• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Вот про это я и говорю. Если коробку уже начнут под аргоном приваривать к картеру двигателя - никто не будет это чинить, потому что прямые руки, оборудование и время будут стоить дороже, чем сменить силовой агрегат с/б, а агрегат с/б будет стоить в половину остаточной цены машины.
Ребята,какую только ху.ню вы тут не обсуждаете......:wall:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Вчера себе зимние ботинки для работы купил. Сегодня утром выхожу обновлять а на улице прям с порога сплошной лед-во общем приземлился пару раз назад.

К сути поехал менять сдавать ботинки, сижу жду и там громкий диалог мангера с приятелем.

Приятель так гордо и важно я говорит себе вчера СВэээ кросс купил -пошли покажу, мангер пошли.

Ну я сначала подумал, что он Хонду СРВ купил, выхожу а там Веста СВ-блин назвал бы сразу Жигой или Ладой, а то СВэээ Кросс.:D

Хотя 800000 р за симпатичный Жигуль это прям точно перебор, но современная жизнь такова.;)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
https://www.drive2.ru/l/471403791732703400/
У всех швы ржавеют, но для Ваза это норма

Добавлено через 2 минуты
Коррозионные поражения кузова: стыков деталей, сварных швов, мест установок облицовок боковых стекол и мест креплений резьбовых соединений"
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну это ожидаемо тк Ваз - пока соберет кучу отзывов о своей произведенной продукции и постепенно наиболее критичное в теории устранит. Думаю еще годик покосячат а затем поборют и коррозию.

Пугает другое когда Гранта-Калина будет полностью выпускаться на платформе Логана, а это товарищи в случае поломок будет уже больно.

Судя по отзывам Логан 2 уже по железкам в разы дороже Логана 1.

И вообще представляю лицо владельца Весты Кросс который отдал 800000 р , порадовался покупке и через несколько месяцев обнаружил обширную ржавчину.:(
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
К сожалению довольно много отзывов что под краской червивиет причем в разных местах, то в дверях, то в передних стаканах то по днищу
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Lada Vesta примерила независимую заднюю подвеску
Фирма «Автопродукт» показала свою кроссовую модификацию «Весты» — Rally Sprint
Прототип сделан ради обкатки новых оригинальных однотрубных амортизаторов от «Автопродукта». Как отмечает сайт «Русский автомобиль», подвеска «Весты» стала более жёсткой и энергоёмкой, при этом автомобиль получил несколько дополнительных сантиметров клиренса. То есть машина стала чуть более «раллийной».
Кроме того, компанией для Lada Vesta готовится оригинальная «автопродуктовская» задняя независимая подвеска на треугольных рычагах — сейчас узел патентуется, а на машину его установят через некоторое время. Если спрос окажется достаточным, то такую подвеску для «Весты» станут выпускать и устанавливать всем желающим.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
https://www.drive2.ru/l/471403791732703400/
У всех швы ржавеют, но для Ваза это норма

Добавлено через 2 минуты
Коррозионные поражения кузова: стыков деталей, сварных швов, мест установок облицовок боковых стекол и мест креплений резьбовых соединений"
Ничего необычного я не увидел. Да, ржавеет. Ну и ?
Поехал бы на спец. центр по антикору, отмыли днище, покрыли антикором и привет.
 

Партнеры

Верх