• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня меняли сцепление на Рено Степвее, очередной раз вспомнили конструкторов "добрым словом".
А нечего потому что сцепление менять. Износил хозяин сцепление - и в утиль машину, пусть новую покупает.
Думаю, весьма скоро все производители перейдут от винтовых соединений к сварке. Прокладок не надо, течей нет, а если что-то сломалось - и машину дешевле выкинуть, чем чинить.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А нечего потому что сцепление менять. Износил хозяин сцепление - и в утиль машину, пусть новую покупает.
Думаю, весьма скоро все производители перейдут от винтовых соединений к сварке. Прокладок не надо, течей нет, а если что-то сломалось - и машину дешевле выкинуть, чем чинить.
Это смотря как сварят))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
, а если что-то сломалось - и машину дешевле выкинуть, чем чинить.
.....только не в России.....у нас столько " Кулибиных" которые перекрутят,переварят, воткнут куда надо......и ещё авто пробегает от рынка к дому
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр67, Да, на крайняк если купол будут делать литой, болгаркой расхерачат по кругу и потом болтами закрутят. Так что не ссыте!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А ещё пиздел что камера заднего вида- гаМно !
Вы что, идиот? Дерево было сбоку, камера заднего вида сзади, где номер. Конечно камера - говно полное, такое же как вы. Базар фильтруйте, прежде чем матерится. В зеркало хоть был шанс его увидеть, в камеру увидеть не было ни единого шанса.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ, хоть не заходи в эту тему. Обязательно найдется идиот, который нахамит и испортит настроение.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
у нас столько " Кулибиных" которые перекрутят,переварят, воткнут куда надо...
Только всё это время и деньги.Вот у нас задний сальник коленвала сделан через жопу и что? Никто ничего никуда не воткнет, потек - иди к GM с поклоном, покупай новый оригинальный за охулиард денег.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Только всё это время и деньги.Вот у нас задний сальник коленвала сделан через жопу и что? Никто ничего никуда не воткнет, потек - иди к GM с поклоном, покупай новый оригинальный за охулиард денег.
Вот именно что это время и деньги
Нерентабельно его колхозить
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 436
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Только всё это время и деньги.Вот у нас задний сальник коленвала сделан через жопу и что? Никто ничего никуда не воткнет, потек - иди к GM с поклоном, покупай новый оригинальный за охулиард денег.
Про этот сальник не знал. Но думаю умельцы из "резинового" города Балабаново уже штампуют такие индивидуальные сальники, чтобы не платить охулиард джиэму. Бизнес: кто кого нае@ет:)
 

Партнеры

Верх