• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иммобилайзер. Подробности.

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Чтобы сделать еще ключ, придется перепрошивать все имеющиеся заново, вроде так мне делали
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чтобы сделать еще ключ, придется перепрошивать все имеющиеся заново, вроде так мне делали
Ну да, то же что и с брелками к сигналке.
Значит, точно возьмут 1200р, даже если третий не пропишется.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Screwdriver, отключи иммо и сделай простую болванку жене.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
У меня отключен,оба ключа на руках и лежат дома,автозапуск работает,завожу с простого нечипованного ключа,проблем никаких.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
У меня болванка прошитая в обходчике лежит и 2 ключа на руках. Платил я что то около 2тыс.
 

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
Как вариант.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Платил я что то около 2тыс.
А где делали?


завожу с простого нечипованного ключа,проблем никаких.
Вот именно что проблем никаких. Это-то и плохо. Пионер сворачивает личинку замка двери, разбивает сирену сигналки, сворачивает замок зажигания и уезжает. Рабочий иммобилайзер в этом случае является помехой для пионера и требует для отключения уже какой-никакой квалификации от угонщика, то есть планочку повышает.
То есть уже надо ставить блокировку двигателя от сигнализации и замки капота, чтобы до нее трудно было добраться. А иначе машину и запирать смысла никакого, только от честных людей фактически.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
В свое время (года 2 назад) у StarLina был официальный(лицензированный) восточный установочный центр и располагался он на ул.Золотая д11. Там я ставил сигу и делали болванку. Сейчас почему то этого центра на сайте нет.
p/s/ если нужна более подробная инфа , как звали ООО, или может ИП? - могу только вечером глянуть в документах- наверняка они переехали и их можно найти.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В свое время (года 2 назад) у StarLina был официальный(лицензированный) восточный установочный центр и располагался он на ул.Золотая д11. Там я ставил сигу и делали болванку. Сейчас почему то этого центра на сайте нет.
p/s/ если нужна более подробная инфа , как звали ООО, или может ИП? - могу только вечером глянуть в документах- наверняка они переехали и их можно найти.
Спасибо, написал в StarLine-Останкино, ул. Академика Королева, д.13 - посмотрим, что ответят.
 
Верх