• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не горят ДХО

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
да многих автах так штатно сделано.
Я в давние времена использовал контакт датчика давления масла для блокировки включения стартера на работающем моторе.Это было в те времена,когда массово сгорали стартеры на появившихся десятках.
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
мож, не в тему, но тоже одним прекрасным утром заметил, что не горят дхо, причем сразу оба.
залез на форум, почитал и подумал, ну всё хана реле, т.к. сразу 2 лампы сгореть навряд ли могли, а пред-ль был целый
а сегодня на то-3 у официалов выяснилось, что сдохли лампы, я на радостях побежал в магаз, купил лампы 2 шт. по 20 р., поставили и дхо заработали. всё бы хорошо, но ушлые сервисники за замену ламп взяли 300 р.:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я поменял за 1 минуту) немного попачкался все же но зато бесплатно) ну окромя стоимости ламп 60 руб)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
мож, не в тему, но тоже одним прекрасным утром заметил, что не горят дхо, причем сразу оба.
залез на форум, почитал и подумал, ну всё хана реле, т.к. сразу 2 лампы сгореть навряд ли могли, а пред-ль был целый
а сегодня на то-3 у официалов выяснилось, что сдохли лампы, я на радостях побежал в магаз, купил лампы 2 шт. по 20 р., поставили и дхо заработали. всё бы хорошо, но ушлые сервисники за замену ламп взяли 300 р.:)
У меня на днях таже ситуация возникла. Только без визита в сервис обошлось. Второй раз за год лампы менял.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня на днях таже ситуация возникла. Только без визита в сервис обошлось. Второй раз за год лампы менял.
Взял сразу упаковку хелла 10 шт чтоб не мотаться на рынок) в бардачек пусть лежат а то действительно горят частенько хоть и в основном езжу с ближним.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Таки у меня тоже всегда пара в запасе.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня они до сих пор то горят, то не горят. Парюсь, но жаба душит за реле 2 штуки отдавать.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
У меня они до сих пор то горят, то не горят. Парюсь, но жаба душит за реле 2 штуки отдавать.

Не проще один раз сделать как у меня ( см посты выше) и не париться больше никогда? Цена вопроса 120р и 15 мин времени.
 

Партнеры

Верх