• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
. а отсутствие кренов не означает что скорость в повороте будет выше, а машина стабильнее...
+1
влияет только на эмоциональное восприятие драйвера

Добавлено через 4 минуты
уменьшение смертности при дтп в мире это случайное стечение обстоятельств , а не результат усилия автопроизводителей, да?
+1
Да,новые авто в этом плане лучше.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
1) Ну если я Вас назову скотоложцем и скажу что "это всем известно" это станет доказанным фактом? у...
Нет , не будет, но если я вас назову пидор@сом и с этим согласятся больше половины форумчан и приведу неоспоримые доказательства , допустим такие как показания ваших партнёров, фотоснимки, заключения экспертов, то в этом случае данное выражение "что вы ананас" - станет доказанным фактом. Так как то что Лада уже двестипятсот раз банкрот это действительно всем известно и уже неоднократно получала бюджетные дотации, а тот пример что привели вы это просто домыслы, и просто по сути клевета, уголовно наказуемое деяние кстати.

Добавлено через 8 минут
1)
2) я говорил в том посте о конкретной ситуации в мире! Там мировые бренды конкурируют! Продают сотнями тысяч! Там конкуренция жесточайшая. И при этом компании умудряются продавать машины и с барабанными тормозами, и с упругой балкой сзади... Все дело в мастерстве настройки и качестве. А также дизайн, эргономика и и.д. баланс.
Не упрощайте - машина с балкой- не всегда говно по умолчанию. Машина с здт не факт что лучшая в классе...
3) .
Люди покупают и выбирают из того что есть, если в этом ценовом диапазоне все модели имеют барабанные тормоза сзади, то большинство их и покупают, так как "не будет вашего итальянского сыра", как в известном ролике .
По поводу барабанов, конечно они говно по сравнению с дисками, но тут ещё момент просто может быть в другом, качестве резины , площади соприкосновения итд на бюджетных тарантайках возможно они действительно просто фетиш, так как динамики движения все равно ноль, и масса машины мала тонна полторы.
По поводу балки, это физика и независимая всегда лучше, но смотря в чем , так как комфорт в таких машина это предпоследнее место, то балка возможно предпочтительнее так как дешевле, проще, экономичнее итд

Добавлено через 1 минуту
1) ...
3) как мы французов наипали - банкрота им продали!
Карлос Гон- лошара!

[..
Да не переживайте за французов, у них то все в шоколаде, вместе попилят карманы набьют, и свалят с пепелища))

Добавлено через 5 минут
1) Ну

1) уменьшение смертности при дтп в мире это случайное стечение обстоятельств , а не результат усилия автопроизводителей, да?
Весту...
Насчёт мира не знаю, но помоему как билось в РФ каждый год на дорогах 30 тыс, так и бьётся, у нас же как "я ж Шумахер , что это как лох буду Штоль за фурой тащиться"
Вылезает на встречку , а там из под КАМАЗа будь хоть 10 звёзд шансов мало.

Добавлено через 19 минут
1)
3) и я владел и логаном и джентрой... Дальше что? Давайте уточняйте комплектацию Логана, может у вас был овощной 1.4 без стабилизаторов... Это раз, а отсутствие кренов не означает что скорость в повороте будет выше, а машина стабильнее... Можно и "проплужить", и завертеться без кренов...

Не понимаю, чего вы доказывание, и главное кому? Причем тут Логан когда тема про Весту...

просто привел свои собственные впечатления по теме разговора, не знаю, с чего вы Логан стали обсуждать здесь, возможно из-за того что больше обсуждать это гремящее ржавеющие ведро нет ни сил ни желания , хз))
Кстати журнашлюшки все как один пели про супер управляемость Весты, реальные отзывы как бы не столь радостны, это к вопросу о том кто сидел в кабине, и насколько они все честные и не ангажированные)))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
1)Половина форумчан подсматривали или они потерпевшие с разорванной дупой? Я так понял доказательств продажности конкретных журналистов не будет...
2) мы уже поняли что в этом диапазоне есть разные по конструктивным машины, судя по результатам продаж и тестов никакой однозначной корреляции нет... Наконец вы начали думать что не только конструкция важна, но и комплектующие... Осталось осознать что от качества настройки тоже разница...
3) тогда не свиститн про банкрота. У банкротов акции на ipo не выставляют. Что за хрень несёте... Завод работает и кормит город...
4) о том, что каждый год в мире растет кол-во автомобилей на дорогах, а кол-во погибших снижается - слишком сложно для вашего понимания?
5) так что с комплектацией? Или тоже Логан был корпоративным? Свою машину не помните?
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
1)Половина форумчан подсматривали или они потерпевшие с разорванной дупой? Я так понял доказательств продажности конкретных журналистов не будет...
2) мы уже поняли что в этом диапазоне есть разные по конструктивным машины, судя по результатам продаж и тестов никакой однозначной корреляции нет... Наконец вы начали думать что не только конструкция важна, но и комплектующие... Осталось осознать что от качества настройки тоже разница...
3) тогда не свиститн про банкрота. У банкротов акции на ipo не выставляют. Что за хрень несёте... Завод работает и кормит город...
4) о том, что каждый год в мире растет кол-во автомобилей на дорогах, а кол-во погибших снижается - слишком сложно для вашего понимания?
5) так что с комплектацией? Или тоже Логан был корпоративным? Свою машину не помните?
Что-то вы разволновались :eek: а это плохо для нервной системы.
Журналисты могут описывать свои внутренние ощущения+добавить красок(за дополнительную плату).
И конструкции разные, и запчасти, и цены.
ВАЗ не банкрот, он просто перекрывает убыток с бюджета(или кредитами банка). Пока всех все устраивает :)
P.S.
Кто кинул гов.о на вентилятор и ушел ? :D
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Журналисты могут описывать свои внутренние ощущения+добавить красок(за дополнительную плату).

а могут просто "за дополнительную плату" написюкать что угодно, любой бред, кто ж потом вспомнит? Да и помните ролик где режиссер предвыборного ролика говорит какому то политику -"а ну быстро сделай веселое лицо, а то тебе денег никто не даст"=)) , так и здесь, по-моему это просто очевидно, как говорится - "кто девушку ужинает тот ее и танцует", кто платит в данный момент данной журалюшке, в тех интересах он писюкает , если написюкает не так как надо то и денег не получит больше.

Добавлено через 12 минут
1)Половина форумчан подсматривали или они потерпевшие с разорванной дупой? Я так понял доказательств продажности конкретных журналистов не будет...
2) мы уже поняли что в этом диапазоне есть разные по конструктивным машины, судя по результатам продаж и тестов никакой однозначной корреляции нет... Наконец вы начали думать что не только конструкция важна, но и комплектующие... Осталось осознать что от качества настройки тоже разница...
3) тогда не свиститн про банкрота. У банкротов акции на ipo не выставляют. Что за хрень несёте... Завод работает и кормит город...
4) о том, что каждый год в мире растет кол-во автомобилей на дорогах, а кол-во погибших снижается - слишком сложно для вашего понимания?
5) так что с комплектацией? Или тоже Логан был корпоративным? Свою машину не помните?
1 нет, в данном контексте имелось ввиду что форумчане будут выступать в роли присяжных заседателей и решать по совокупности доказательных данных являетесь ли вы виновным в мужеложестве или нет, только и всего, просто как алигория, пример так сказать к вопросу доказанности или не доказанности.

3 ну если ларек за углом допустим торгует колбасой, колбаса протухшая такая уже зелененькая, никто особо не берет, и для того что бы отдавать долги за свет газ, за место все время берет кредит у друга васи, все новые и новые, то как это называется? по сути банкрот, по факту пока нет...

5 дак вроде же сами предложили в данной теме не обсуждать логаны?:D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Что-то вы разволновались :eek: а это плохо для нервной системы.
Журналисты могут описывать свои внутренние ощущения+добавить красок(за дополнительную плату).
И конструкции разные, и запчасти, и цены.
ВАЗ не банкрот, он просто перекрывает убыток с бюджета(или кредитами банка). Пока всех все устраивает :)
P.S.
Кто кинул гов.о на вентилятор и ушел ? :D
3) Я что, по вашему тут жить должен? Я не сисадмин, я в интернете не живу...
1) Ну купИте журнашлюху из АвтоРевю, а потом говорите... Пока все ваши доводы - ОБС...
2) ВАЗ такой же банкрот как и половина автокомпаний мира... если при запуске нового цеха/модели/ агрегата разом все издержки переложить на покупателя - вы реально офонареете и будете как во Вьетнаме ездить на мокиках... Кредит это нормально. Вкладывать прибыль в развитие и закрываться оперативным убытком - нормально. Смотрите динамику цен на акции АвтоВАЗа и увидите, где зарабатывает Рено-ниссан, а где государство. Если это для вас слишком сложно- тогда продолжайте кричать про банкрота...

Добавлено через 5 минут
а могут просто "за дополнительную плату" написюкать что угодно, любой бред, кто ж потом вспомнит? Да и помните ролик где режиссер предвыборного ролика говорит какому то политику -"а ну быстро сделай веселое лицо, а то тебе денег никто не даст"=)) , так и здесь, по-моему это просто очевидно, как говорится - "кто девушку ужинает тот ее и танцует", кто платит в данный момент данной журалюшке, в тех интересах он писюкает , если написюкает не так как надо то и денег не получит больше.

Добавлено через 12 минут


1 нет, в данном контексте имелось ввиду что форумчане будут выступать в роли присяжных заседателей и решать по совокупности доказательных данных являетесь ли вы виновным в мужеложестве или нет, только и всего, просто как алигория, пример так сказать к вопросу доказанности или не доказанности.

3 ну если ларек за углом допустим торгует колбасой, колбаса протухшая такая уже зелененькая, никто особо не берет, и для того что бы отдавать долги за свет газ, за место все время берет кредит у друга васи, все новые и новые, то как это называется? по сути банкрот, по факту пока нет...

5 дак вроде же сами предложили в данной теме не обсуждать логаны?:D
1) какие присяжные? Вы о чем? Одно ясно: пиздеть-не мешки ворочать... Пруфов от вас не дождаться...
3) экономист от бога... Ну найди Васю, который тебе постоянно будет деньги давать... На данный момент Веста явно более свежая колбаса... А такие умные как вы на Украине проебали все производство, на чистом рынке... Теперь с евробляхами и без будущего.
5) я не Логан обсуждаю, а то, почему вы купили говно- тачку рено Логан и страдали несколько лет... БДСМ???
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
447 страниц бреда и поебени!:( И это ни когда не кончится!;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
вот вы тут срачь запилили
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
вот вы тут срачь запилили
Да как обычно на этом форуме!:) Я интереса ради заглядываю на форумы самых разных авто...( так сказать, интернет-серфинг). И вот обратил внимание... Нигде нет таких раздутых и активных тем сравнений авто,как на форумах узбеских машин.Джентра и Кобальт Клубов . Сотни страниц !!!:scratch: При этом, друг с другом собачатся...Скрюдрайвера,вон, за троля держат:D Впечатление одержимости какой то! Похоже хлопкоробы в воздуховоды машин своих травку какую то подсыпают... :crazy:

Добавлено через 3 минуты
Шутка.. :D Но, насчёт того,что " узбекские" форумы самые скандальные,и даже,немного истеричные...чистая правда!
 

Партнеры

Верх