• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да как обычно на этом форуме!:) Я интереса ради заглядываю на форумы самых разных авто...( так сказать, интернет-серфинг). И вот обратил внимание... Нигде нет таких раздутых и активных тем сравнений авто,как на форумах узбеских машин.Джентра и Кобальт Клубов . Сотни страниц !!!:scratch: При этом, друг с другом собачатся...Скрюдрайвера,вон, за троля держат:D Впечатление одержимости какой то! Похоже хлопкоробы в воздуховоды машин своих травку какую то подсыпают... :crazy:

Добавлено через 3 минуты
Шутка.. :D Но, насчёт того,что " узбекские" форумы самые скандальные,и даже,немного истеричные...чистая правда!
вранье :D
за какое-либо сравнение на тазофоруме - вечный бан, поэтому и тем нету :D

Добавлено через 1 минуту
Похоже хлопкоробы в воздуховоды машин своих травку какую то подсыпают...
так вот чем у Irek в печке пахнет :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но, насчёт того,что " узбекские" форумы самые скандальные,и даже,немного истеричные...чистая правда!
Иди на форуме колобка попробуй скажи, что какая-то машина лучше колобка, будешь всю оставшуюся жизнь в бане срок отмывать. Или еще лучше - намекни, что кобальт не настоящий шевроле, а уздэу ;)

Впечатление одержимости какой то!
Просто у владельцев балок, барабанов и весел на стеклах в машинах дороже Джентры, очень бомбит от нашей базовой комплектации, а раз так бомбит - как не полюбоваться? В этой теме всегда целый фейерверк подорванных пуканов, как на день Победы. Но день Победы раз в год, а тут постоянно.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Schmidt, так я на форумах разных авто сравнивал...Из вазовских только грантовский был "горячий" :) На остальных тоска... И без банов. То есть, именно темы сравнений особо не живут...Как и иномарочные... Вот, помниться,"солярисы" на первых порах ЖГЛИ!!!:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
NordWind, ну я малость гипертрофировал :D
но там много тем по ремонту и прочей херне
а у нас слава богу, ттт, все скучно, и темы по ремонту к счастью очень мало кому нужны,
от этого и флуд без дела :thumbs_up::D
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Я джентру брал в 2014 году. Вопросы есть?
КОНЕЧНО!!!)))
Почему не взял в 2014 году Кобальта или Логана??? Рио или Соляриса - они были еще вто время бюджетные))) Почему взял это узбекское говно - Джентру??? Как на нем вообще ездить можно???))) Ведь там всё старое как ..овно мамонта.
Ответь как мужик, хватит ...опой вилять из крайности в крайность!!!

Кто не в теме - читать с 4411))))

Добавлено через 25 минут
Но, насчёт того,что " узбекские" форумы самые скандальные,и даже,немного истеричные...чистая правда!
Скандалы, интриги, расследования))) Так и Дом 2 обойдут))))))
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
navigator, По поводу зеркал и прочего, данные функции вот именно что в штатке идут ТОЛЬКО у китайцев и узбеков. Тока вот последние сделали эту функцию через жопу, т.к у многих форумчан зеркала болтаются как собачьи уши. Может это не по причине их складывания, но факт остается фактом. Тебе немного не обидно, что ты свою коляску сравниваешь с китайским автопромом??? Ты на Джентре случайно не переплачиваешь за АКПП, подогрев жопы, музыку, люк, деревянные вставки, сидушки с подпором и ДР??? Почему не считаешь, что это переплата за бренд???
Антоний, я не сравниваю свою машину с китайской. Ещё раз повторяю, китайцы и узбеки не скупяться на всяких плюшках, которые такие марки как хундай и кио ставят в свои машины за дополнительные деньги. Насчет болтающихся зеркал у джентры: Скажу так, у меня пробег 115тыс и представь себе они не болтаются и не болтались. Даже если бы и болтались (заводской косяк), то докрутить три болтика, это лучше чем ненавидеть "тупость" робота весты, которую исправить можно только сменой коробки на мкпп или замены самой машины с мкпп. Насчет Daewoo: эта марка всегда занимала низшую ступень со своими собратьями, и чтобы не отставать от них они хоть что то делают в качестве бонусов при выпуске нового авто.
Поездив в свое время на тико и нексии ( в то время когда автотаз выпускал из нового только 15ку и 99ю) я и сейчас понимаю что ему до сих пор далеко до Таллина.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
акцент-солярис,лачетти-круз, сивик-сивик,королла-королла,лансер-лансер.Было-многорычажка.стало-балка.
Учитывая, что Chevrolet Cruze это перелицованный Daewoo lacetti(!) 2001-2009г/в.:)
 

Вложения

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Партнеры

Верх