• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Во у людей везуха! А я и за руль-то села потому что работа в каком-то аппендиксе, куда общественный транспорт ходит не особо часто и вечно битком набит, да едет через все главные улицы, собирая все пробки. В итоге из дома до работы на машине максимум 20 минут, на маршрутке 45 и более минут. А учитывая, что в обед надо ребенка из школы забрать, да на всякие кружки везти, то вообще не знаю, как смогла бы жить без авто. В моем случае, конечно, автомобиль это не блажь, а необходимость.
У нас на заводе местами еще коммунизма остатки можно встретить, причем как в лучших, так и в худших традициях. По крайней мере платят более-менее нормально и зарплату никогда не задерживают. Как показатель: на огромной парковке у завода после 9:00 места не найти, да и автопарк в большинстве свежие иномарки. Короче жить можно.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Всем доброго здравия! Ночью 01.10.2015 в нашем доме по адресу г. Воронеж, ул. Шишкова, д.72/2, 3 подъезд, произошло происшествие. Проснувшись утром в 06:45 я увидел с балкона, внутри двора, повреждения своего автомобиля DAEWOO GENTRA цвет серый , на крыше моего автомобиля лежал пакет с мусором(тухлая курица), крыша имеет большую вмятину.Напротив люди говорили что это было в 01:20 ночи, сигналки нет, сработала соседняя. Жильцы верхнего этажа видимо покуражились....сцуки. По ремонту съездил в одну мастерскую, ремонт стоит 30 т.р. это выравнивание геометрии(поверхности) крыши с покраской, в другой автомастерской 27 т.р. с покраской. Т.к. есть залом и повреждена ЛКП, вытягивание вмятин не поможет, останутся неровности, удар сделал свой волновой эффект по всей крыше бугры. Вот так я попал. Участковый ходил в 387 кв. там ему никто не открыл, кажется 14 этаж, говорит глушняк по ходу. Видеоинженер обещал скинуть смету на камеры высокого качества для съемки верхних этажей.
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
P.I.V.A.S.,

Очень сочувствую. Что ж за уроды такие!!! Мне крыло царапали, я вне себя от негодования была, а тут такое((( Ремонт уж больно дорогой выходит. Может еще где поспрашиваешь...
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
P.I.V.A.S.,

Очень сочувствую. Что ж за уроды такие!!! Мне крыло царапали, я вне себя от негодования была, а тут такое((( Ремонт уж больно дорогой выходит. Может еще где поспрашиваешь...
В 2-х проверенных местах спрашивал, под 30-ку
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
С соседями пообщайся.Участковые лентяи или денег хотят.Агентурная работа всегда рулит.А поквартирный опрос имеет эффект только если не в форме,а в гражданке делается.В подъезде всегда были и есть люди знающие от кого такое можно ожидать и слышали тем вечером разгуляево или базар.У моих родителей в доме недавно аналогичная история была,но с лёгким мусором и на капот соседской машины.По сообщению агентуры жена в мужа швырнула пакет,тот увернулся и в открытое окно, пакет припарковался на капот.Грязью обошлось без помятин.Очевидцев много,а хозяину машины пох...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Участковый ходил в 387 кв. там ему никто не открыл, кажется 14 этаж, говорит глушняк по ходу.
Это дело так оставлять нельзя. Сегодня крышу у авто помяли, а завтра человеку на голову бутылку скинут. Потрещи еще с участковым, намекни на процент, если соседей удастся на бабки опустить. У мужика знакомого был похожий случай. Днем на Шаху бутылку скинули, заднее стекло в крошку. Посредством участкового стряс денег на ремонт на месте, без судов.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Вы правы, участковому не к чему прицепиться, он не поможет. Соседей спрашивали, в группе вконтакте клич бросили, объявления на подъездах развесили. Соседи давали наводку на кв.397, 15 этаж, т.к. там студентка гуляла, звонил стучал, не открыли, участковый ходил в 387, 14 этаж, не открыли. Таким паразитам по хрен как вы заработали на тачку деньги. В следующий раз на др. машину прилетит...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вот мы раньше,не открыло чмо дверь и вышибить не возможно,оставались и ждали,когда кто то вылупится.Ну а уж когда вылупится,делали всё,чтобы ему было мучительно больно всем административным ресурсом.Сейчас ни прав ни честолюбия у ментов.Отказной на заяву напишет похоже.Не открыли,не проблема мусору,пошёл в ЖЭУ или ТСЖ,что там у вас,инфа на собственников и проживающих доступна.Это участковый и по телефону мог бы выяснить + в паспортном по адресу всех прописаных.Повестка в дверь и все дела,коли уродов. Пресани сам,если есть возможность.Если квартиру снимают подтяни собственника квартиры,хотябы уберёшь этот мусор из дома.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Год назад там проходила ТО-2. В час официально уложились. Сейчас не знаю, сколько у них там час работ стоит.
Так же все и стоит, по крайней мере на 2.07.2015, так я еще масло в КПП заменил, так, что еще 900 руб можно отнять, расходники все свои


Добавлено через 13 минут
Всем доброго здравия! Ночью 01.10.2015 в нашем доме по адресу г. Воронеж, ул. Шишкова, д.72/2, 3 подъезд, произошло происшествие. Проснувшись утром в 06:45 я увидел с балкона, внутри двора, повреждения своего автомобиля DAEWOO GENTRA цвет серый , на крыше моего автомобиля лежал пакет с мусором(тухлая курица), крыша имеет большую вмятину.Напротив люди говорили что это было в 01:20 ночи, сигналки нет, сработала соседняя. Жильцы верхнего этажа видимо покуражились....сцуки. По ремонту съездил в одну мастерскую, ремонт стоит 30 т.р. это выравнивание геометрии(поверхности) крыши с покраской, в другой автомастерской 27 т.р. с покраской. Т.к. есть залом и повреждена ЛКП, вытягивание вмятин не поможет, останутся неровности, удар сделал свой волновой эффект по всей крыше бугры. Вот так я попал. Участковый ходил в 387 кв. там ему никто не открыл, кажется 14 этаж, говорит глушняк по ходу. Видеоинженер обещал скинуть смету на камеры высокого качества для съемки верхних этажей.
Прискорбно, найти бы этих гавнюков и заставить сожрать содержимое пакета. :mad:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Очеь не приятная фигня,у меня даже настроение испортилось,хотя понимаю-судьба от которой не убежать ни спрятаться.
 

Партнеры

Верх