• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Да уж не вольтметром.
По датчик детонации, например, слыхал? Сможешь с него вольтметром показания снять?
Конечно да . К бабке не пойду им родимым вольтметром больше не чем . Это не удобно но можно, мы же привыкли к цифровым сканерам . Можно дальше пойти да же послушать , подключить датчик к усилителю . Это почти как автомобильным стетоскопом слушать.
https://avtonov.com/датчик-детонации-что-это-такое/
Большинство датчиков инфо выдают в вольтах некоторые меняют сопротивление .
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Народ что вы с этим троллем общаетесь. Походу резкий ник на professor_09 поменял :) Видимо еще одного надо в бан добавлять.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Народ что вы с этим троллем общаетесь. Походу резкий ник на professor_09 поменял :) Видимо еще одного надо в бан добавлять.
Скорее второй аккаунт или взял аккаунт погонять :D
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
а в чем проблема? не ужеле такой сложный автомобиль джентра?
Автомобиль не причем. Система управления важна. Я честно говоря не пробовал. Не было такой задачи. Нужно вникнуть. Нет ничего не возможного.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Народ что вы с этим троллем общаетесь. Походу резкий ник на professor_09 поменял :) Видимо еще одного надо в бан добавлять.
А у меня вот есть уверенность что ты, отверткин и МА57 это один человек страдающий манией величия напополам с манией преследования, а также верящий в теории заговора. Растроение личности? :)
:trollface: обожаю таких упоротых, у которых есть два мнения, свое и неправильное.
Профессор, вэлкам !
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Rezkiy ты вступил в клуб флудерастов форума?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А что, надо у главаря клуба просить разрешения? Ну хорошо, что предупредил.
Перестань потакать хамлу всякому переходить на личности, и все в твоей ветке будет хорошо.
Перечитай последние посты и убери те, где кое-кто перешёл на личности и хамство. Ферштейн?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Тут в теме провокаторов и флудерастов хватает. Почистить тему я не могу к сожалению. У меня нет прав на это. В администрацию писал,реакции ноль.
 

Партнеры

Верх