• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня установил ремень гура (руками, бед всяких отверток и ключей) и о чудо, исчез не приятный гул который до ЧП со шлангом при запуске авто длился до 10сек в зависимости от температуры. Может быть жижа гидроусилителя (dexron 2d) а может железный цилиндр, который я не поставил, забыл. Кстати руль крутиться стал Ещё легче, очень приятно. А после прогрева при повороте руля левой право немного проваливались обороты и падало напруга сети, сейчас всё норм!!! Ни кого не принуждаю, просто отзыв
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
ГУР и на лачетти переодически доставлял проблем..
 

plato83

заблокирован
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra 2013
По моему мнению Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пишите мне в PM, пообщаемся.
А чо не для всех?

ГУР и на лачетти переодически доставлял проблем..
Все ГУРы на всех машинах периодически доставляют. Но судя по форуму лачетти - случаи отказа ГУРа именно на лачетти крайне редки, конструктивных дефектов он не содержит. Судя по тому, что тут на форуме тоже кроме разной степени гудения на холодную массовых отказов не зафиксировано - узбеки не сильно его испортили.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Кто подскажет, в чем может быть проблема, скрип при покачивании рулем. (Скрип словно резина о резину трутся и только на заведенной машине. При выключенном двигателе все тихо). Звук примерно такой же как на видео. Погуглил, пишут вроде как надо ремень подтянуть.
http://www.youtube.com/watch?v=lsfegTAiiBY
 
Последнее редактирование:

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Кто подскажет, в чем может быть проблема, скрип при покачивании рулем. (Скрип словно резина о резину трутся и только на заведенной машине. При выключенном двигателе все тихо). Звук примерно такой же как на видео. Погуглил, пишут вроде как надо ремень подтянуть.
http://www.youtube.com/watch?v=lsfegTAiiBY[/ Вот-вот! Та же фигня! При поворотах руля негромкий, но достаточно явственный "резиновый" скрип. Когда музыку убираешь, хорошо слышно. Раньше не замечал. Советов много: и ВДшкой побрызгать и ремень подтянуть. Завтра поеду к ОД. Послушаю профессионалов.:eek:k:
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
!На улице пищит, слышно сильнее7
Неа, вообще не слышно. Только, если капот открыть, рядом с воздушным фильтром жжужит не много, при качении руля.

Добавлено через 50 секунд
Завтра поеду к ОД. Послушаю профессионалов.
Отпишись пожалуйста по результату.
 

Партнеры

Верх