• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
deen, я узнавал на пр-те Патриотов, если со своими маслом и фильтром, то около 1200, а если их материалы (масло сейчас заливают Уз АвтоОйл потому что Шелл Хеликс закончился), то около 2900-3000
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А мне в автосалоне первое ТО в подарок бесплатным сделали, вот вопрос "халявы", масло входит в это бесплатное или же только работа?
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Интересно, а ТО обязательно проходить там где покупал авто?
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Вот и у меня тоже подходит время к ТО-1, краскар Краснодар, стоимость 4000, с моими расходниками-2000. Заказал на емексе полный комплект фильтров, оригиналы. А сейчас ищу где можно приобрести масло стандарта дексос-1, если не найду, залью значит Castro titanium FST dexos-2. Шелл га...но, масло производимое в России, не может быть хорошим.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

mohhamed

на новенького
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
8
У меня
Gentra Optimum AT
Всем привет. Подходит время к первому ТО. Подскажите, стоит ли заранее звонить записываться или очередей в этом вопросе нет и за день-два можно звякнуть-и проблем не будет? И второй вопрос: не работают часы на приборке, заметил только после того, как уехал на машине, решил на ТО сказать, пусть тогда сделают, это заранее стоит сказать-при записи, или по приезду на ТО можно сообщить?
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Подскажите, стоит ли заранее звонить записываться или очередей в этом вопросе нет и за день-два можно звякнуть-и проблем не будет?
mohhamed, товарищ, ты собственно откуда? Мы, как бы, в "Битве экстрасенсов" не участвовали (а в профиле не указано), и поэтому хз, что там у вас очереди, или нет, но в любом случае стоит заранее позвонить и записаться, так сказать для страховки.

это заранее стоит сказать
это в заказ-наряде напишут на работы, перед тем как машину в сервисную зону загонят. Скажешь, с твоих слов в заказ-наряд напишут какие есть косяки, неисправности
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
О гарантийных случаях надо заранее предупреждать, а то окажется, что у них гарантийный инженер попИсать пошел и не вернулся, или еще что...
 

Партнеры

Верх