• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

6-я передача МКПП

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Есть

Добавлено через 3 минуты
http://auto30.com/gentra_svv.html
забавно, уже украли. Собственно это ответ, почему SVV не хочет слезать с GMtools.
Но действительно, я бы не рискнул этим шиться. Угробить двигатель кривой прошивкой - как раз-два, а svv в названии файла - еще не гарантия, что это svv.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Попадался другой подобный сайт с прошивками от svv по той же цене. А украсть то делать не х...н. Слить прошивку с прошитой машины, делов то!!! Теперь желающих прошить за 1500 будет гораздо больше.

Добавлено через 16 минут
Во, нашел.http://avtomailru.ru/kommercheskie-proshivki-bu-3/daewoo-gentra-1-5l-s-bu-mt-60-ot-svv
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я бы не рискнул.Когда Виталий дорабатывал мою прошивку,ему после приходилось корректировать и не раз.У меня и чек пару раз вылазил и сброс ошибок не помогал.Ему с Тольятти отправляли параметры с моей машины.На 3й раз я поставил доработанную и уже полтора года без проблем.Чтоза бодяга на сайтах фиг знает.Кривая экономия ИМХО.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Я бы не рискнул.Когда Виталий дорабатывал мою прошивку,ему после приходилось корректировать и не раз.У меня и чек пару раз вылазил и сброс ошибок не помогал.Ему с Тольятти отправляли параметры с моей машины.На 3й раз я поставил доработанную и уже полтора года без проблем.Чтоза бодяга на сайтах фиг знает.Кривая экономия ИМХО.
Кроилово ВСЕГДА ведёт к попадалову.©
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я бы не рискнул.Когда Виталий дорабатывал мою прошивку,ему после приходилось корректировать и не раз.У меня и чек пару раз вылазил и сброс ошибок не помогал.Ему с Тольятти отправляли параметры с моей машины.На 3й раз я поставил доработанную и уже полтора года без проблем.Чтоза бодяга на сайтах фиг знает.Кривая экономия ИМХО.
твой случай единичный. В основном прошивка занимает минут 30 и пока-пока. В добрый путь.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, названия идентичны с тем, что в моей ссылке)))
ты про прошивки?
 

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Тема про коробку,а вы все о прошивках.Остается вариант с заменой шестеренки 5той передачи как на ларгусе,если комплект недорогой и все не трудоемко,то может попробую,т.к. смогу вернуть все обратно,если не понравится.Если снимать коробас,то ну его...
 

Партнеры

Верх