• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А липучку? В городе вроде все на липучке..
Возьму на следующую зиму, попробую... Бывший владелец покупал на нее реву гз, чтоб в Европу махнуть, пока до дома доехал- говорит поседел. Переобулся в нокиан шипы и всё. Говорит машина тяжёлая, липучки не держат.
Буду пробовать, на джимнике и хрее я как-то без шипов обходился в конце-концов :)
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Подыму тему, токма чур не срать!
СуперБ пробег 130к. Из последних трат- тормозные колодки, замена масла в ДСГ, зимняя резина на выброс. 200 сил и передний привод просто уничтожает шиповки :)
Надо переуплотнять мотор (масло в колодцах свечных), заменить передний стаб (неремонтируемый узел).
Хрей, 20к пробег. Трат никаких, ожидаемых- нет.
Скоро отвезу его на юг и заберу Актиошу. Вот он уже требует вложений...
Джентра пробег 122 т.к.Из последних затрат-замена масла в ДВС.Зимняя резина Sava Eskimo(2cезона ...все!!! шипы на месте)Масло не жрет, от слова совсем,стабилизатор ни разу не трогался.:D
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Парни кто владел(ет) Киа Церато классик 2019-2020 года. Оказывается ее до сих пор выпускают в Калининграде на Автоторе. Ценник прям и оснащение в базе неплохой для современного Ц класса седанов.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У корейцев движки гавно, может и сотню не проехать и на капиталку
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Парни кто владел(ет) Киа Церато классик 2019-2020 года. Оказывается ее до сих пор выпускают в Калининграде на Автоторе. Ценник прям и оснащение в базе неплохой для современного Ц класса седанов.
Есть ссылку где можно посмотреть?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У корейцев движки гавно, может и сотню не проехать и на капиталку
Думаю также и смотрю ребят из Челнов-про задиры и прочее в курсе.

Но у друга с салона Рио 3 1.6 МКПП 2012 года пробег 155000 км масло не жрет, кат на месте из расходов только расходники и руль меняли по гарантии облезла эко кожа. Все остальное родное.

Поэтому не стыковка много Корейцев катается в такси и пробеги там приличные.

У Церато классик я так понял 1.6 с 1 фазовращателем если нет поправьте.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
У корейцев движки гавно, может и сотню не проехать и на капиталку
1,6 и 1,4 хорошие у них движки. Проблемы были только из-за катализаторов. И дезеля вроде неплохие. 2,0 2,4 проблемные.

Добавлено через 1 минуту
Думаю также и смотрю ребят из Челнов-про задиры и прочее в курсе.

Но у друга с салона Рио 3 1.6 МКПП 2012 года пробег 155000 км масло не жрет, кат на месте из расходов только расходники и руль меняли по гарантии облезла эко кожа. Все остальное родное.

Поэтому не стыковка много Корейцев катается в такси и пробеги там приличные.

У Церато классик я так понял 1.6 с 1 фазовращателем если нет поправьте.
Челнинские ребята себе рекламу делают. У меня кореец 1,6 180к пробег,всё ровно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Челнинские ребята себе рекламу делают. У меня кореец 1,6 180к пробег,всё ровно.
Ну да, а Механик с NordWind-ом, которые отписывались о проблемах с Сид/Соул, тоже себе рекламу делают?
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ну да, а Механик с NordWind-ом, которые отписывались о проблемах с Сид/Соул, тоже себе рекламу делают?
Где можно посмотреть проблемы Механика? Ты же понимаешь,что проблемы есть у всех машин. Я как единственный владелец который обслуживал её,тебе говорю,что проблем не было за 180к пробега. Проблемы моторов 1,6 были связаны только с разрушением катализатора. И то не у всех,а кому повезло. У многих он просто вылетал в трубу дальше.
Забавно читать отзывы от тех,кто даже не владел данными автомобилями. За то больше всех про неё знает.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх