• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А стоит ли проходить ТО ???

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр67, Пральна. Считаю это не дорого. Хотя когда в Автогермес я звонил, узнавал почем у них будет стоить ТО, они мне там насчитали пипец!!! Но я к ним поеду, на 15000 км, очень люблю на конкурентов смотреть, как они работают)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Любишь наблюдать, как твою урабатывают?
почему урабатывают?
с учетом падения продаж и перемещением структуры доходов в область сервиса - отношение совсем другое
особенно когда авто не на гарантии и денежка зарабатывается не только на зч но и на работах

Добавлено через 1 минуту
к тому же не у всех есть возможность делать самому, нет эстакады, ямы, а у некоторых и вообще гаража (который зачастую стоит дороже самого авто)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, Авто на гарантии, тачку урабатывать никто не будет, т.к условием приезда станет личное присутствие в ремзоне и наблюдение за процессом обслуживания воочию.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Когда мне друзья сказали,что в ремзону не пускают категорически и посмотрел на их машинах,как там работают,то больше я в салон не ездил.ТО я и сам прекрасно сделаю,да и остальное тоже.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, Доверие есть, но я не жучок, в тачках сильно не шарю. Самому интересно смотреть че прикручивают, закручивают.
 

Партнеры

Верх