• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А стоит ли проходить ТО ???

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Закупил фильтов на рубь, масло давно в багажнике мотыляется, вечерком поменяю.
Ну не верю я в гарантию, особенно после всех склок с ПТС.
Да и особо ничего гарантия не перекрывает после 20000.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Наверно тоже плюну на гарантию, несмотря на АКПП. При нормальном обслуживании 100 тысяч машина ИМХО должна проехать, а брак уже бы проявился.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Че-то и мне нехота к дилеру переть, когда у меня по дороге от дома к работе отличный специализированный именно на ТО сервис - никакой записи, прикатил и сделали за полчаса. Я тоже думаю, что к 15 тысячам не отвалилось -то нормального заводского качества, а дальше срок службы зависит как раз от того, насколько редко безграмотные дилерские криворукие слесаря будут в машину лазить.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 876
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, ну я-то не добровольно отказался. Просрочил ТО-2 по незнанию. Я бы до конца сидел с автоматом.
Я уже на момент покупки не собирался ТО-3 у официалов проходить. Думал, что точно пройду у них первое на 3т.км. и подумаю насчет второго. А так как они меня сами продинамили уже с ТО-1, послал их и поехал обратно в Саров к неофициалам. ТО-1 мне сделали за 3500рэ при пробеге 3400км., ляпнули в книжку печать и уже ТО-2 почти на 15тыщах я делал сам в своем гараже.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
В гарантию верю, поменяли рейку и решетку радиатора. Первая текла, на второй покрытие волдырями. ТО-3 через год почти, в июне 2016, его уже не думаю у дилера проходить, если ничего не случится.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 876
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В гарантию верю, поменяли рейку и решетку радиатора. Первая текла, на второй покрытие волдырями. ТО-3 через год почти, в июне 2016, его уже не думаю у дилера проходить, если ничего не случится.
Мне выходит повезло, раз до сих пор ничего менять не надо (потекшие амортизаторы не в счет!:)).
 

Партнеры

Верх