• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А вы приклеили знак "шипованная резина"?

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
"Прилепила и забыла"
Меня листик прилипший к стеклу раздражает, а тут такая хрень висеть будет:crazy: Я слишком требователен к чистоте стекол авто:D Да и внешне меня раздражает сей треугольник:eek:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Меня листик прилипший к стеклу раздражает, а тут такая хрень висеть будет Я слишком требователен к чистоте стекол авто
А кто тебя заставляет на стекло лепить? Налепи на багажник, на бампер, в конце концов. В ПДД указано - "сзади" без указания конкретики.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Приклеил себе на заднее стекло слева внизу. Видно только снаружи, с водит. места ни в зеркало ни поворотом головы не видно. 15руб минус - возможные проблемы тоже минус.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Стал специально обращать внимание на знак "Шипы", ни одной машины не увидел, хотя стрекот от шипов стоит как от швейной машины "zinger".
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я замечал интересную особенность. Как на машине вижу наклейку "Ш", то обязательно водитель едет неадекватно. Чаще всего это либо совсем новичек или девушка. Даже не знаю почему так.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я замечал интересную особенность. Как на машине вижу наклейку "Ш", то обязательно водитель едет неадекватно. Чаще всего это либо совсем новичек или девушка. Даже не знаю почему так.
Я за рулем 12 лет, и работал на авто, так что опыта хватает, просто я своим маленьким примером хочу сделать все правильно(по закону), хотя наверное всем пофигу и раздолбайство не изменить...
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Я тоже раскошелился на 40 руб и купил знак. Вешать правда не стал - пускай валяется. В случае чего привешу как-нибудь. На стекло лепить никакого желания, честно говоря, нет.
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Покупал зимнюю шипованную резину, мне всучили значок этот шипы, из какой то картонки. я спросил у манагера а на самоклейке есть, он коробку из под стола достал - там их полно полным было и говорит выбирай значок какой хочешь, вон поменьше, вон покрасочней, вот этот клеится, вон тот нет и т.д. Выбрал - положил на заднюю полку в авто, так и валяется... Остановит инспектор - обратит на это внимание, приклею, мне не сложно... делов то на 15 сек. Вот такие дела
 

Партнеры

Верх