• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторная батарея DELKOR

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k, ну наконец то дождались от тебя приятные новости! :trollface:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
холодно холодно холодно, замерз я
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Сегодня начальник мой усирался-доказывал мне что, в первый год вообще не надо лезть к АКБ. Я ему:-нагрузки много а обороты не всегда высокие держатся, не успевает заряжаться... А он мне:- достаточно перед глушением на стоянку дать оборотов тысяч на 2000 и секунд 10 держать их. Ну я не стал спорить\убеждать.... а смысл? всё равно так же будет делать... (у него Ниссан х-треел)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пункт 1: Начальник Всегда прав.
Пункт 2: Если Начальник не прав - смотри Пункт 1.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
(у него Ниссан х-треел)
Обычно, владельцы подобных машин (в большинстве - быки быками), так еще и в технике - нив зуб ногой... Нафига заморачиваться, если есть деньги на такую машину? По своим знакомым знаю, и не по одному..
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Обычно, владельцы подобных машин (в большинстве - быки быками), так еще и в технике - нив зуб ногой... Нафига заморачиваться, если есть деньги на такую машину? По своим знакомым знаю, и не по одному..
вот -вот... а потом вообще заявил, что "ребятам" завтра отдаст акб на обслуживание, у самого типа времени нет. Умения и знаний наверное нет.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На самом деле во время нормальной эксплуатации автомобиля внешняя зарядка АКБ не нужна. Вполне хватает штатного генератора. Но ! Если автомобиль ездит на очень короткие расстояния, стоит нештатная музыка с кучей усителей и сабвуфер на весь багажник, то вполне вероятно что АКБ такого не выдержит. Либо долгая стоянка авто (больше месяца). По опыту эксплуатации всех своих авто (Опель Аскона, Опель Вектра, Опель Омега, Шевроле Авео, ЗАЗ Шанс) ни один не потребовал внешней зарядки, причем Аскона как-то простояла месяц без движения (ездил в командировку), после этого легко завелась как будто вчера ездила.
 
Верх