• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
тут не только пешеходы, тут и весто и калино и ларгусоводы :pivo: надо же вам знать на какой машине вы будете ездить когда джентра сгниет и у нее сломается АКПП, генератор, компрессор, насос гидроусилителя,отопитель, руль,колеса и много чего еще :D
Странные люди какие-то на самом деле,меня например другие машины кроме Джентры вообще никак не интересуют,сиди ты у себя на форуме Калины,Гранаты и.т.д нафиг ты сюда заходишь:D
Если только машину потроллить и сказать что у нее все отваливается и она скоро сгниет...а вот типа Калина,или там Веста ЗБС машина и у нее нечего не ломается:D::scratch:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Пашка, У всех ломается, просто форумчан не надо ущемлять в правах и ограничивать. Троллинг это когда ты рассказываешь туфту и не понимаешь что говоришь. На самом деле Деду и остальным, кто уже не юзает Джентру зачет, т.к они предоставляют информацию о продукте, который юзали другим, например как Пашка или Юргенсон. Дед на Джентре откатал больше сотки, поэтому знает всче её плюсы и минусы не по наслышке, это у меня эксплуатация год и 10000 км, но она до сих пор в семье и также продолжает эксплуатироваться. А про Весту готов рассказывать потенциальным покупателям на форуме, если таковые заимеются.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Пашка, У всех ломается, просто форумчан не надо ущемлять в правах и ограничивать. Троллинг это когда ты рассказываешь туфту и не понимаешь что говоришь. На самом деле Деду и остальным, кто уже не юзает Джентру зачет, т.к они предоставляют информацию о продукте, который юзали другим, например как Пашка или Юргенсон. Дед на Джентре откатал больше сотки, поэтому знает всче её плюсы и минусы не по наслышке, это у меня эксплуатация год и 10000 км, но она до сих пор в семье и также продолжает эксплуатироваться. А про Весту готов рассказывать потенциальным покупателям на форуме, если таковые заимеются.
Я именно их не имел ввиду,просто есть некоторые люди которые заходят на форумы и начинают всякую ерунду нести.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
,сиди ты у себя на форуме Калины
только не смейтесь, на форуме калины я зарегился, но не был там ни два раза(раз был). ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! здесь лучше :D сам получишь и другим добавишь...:D
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
А сколько уже поломалось?
Насколько вижу тут нисколько ! Но если проблема перегрева масла имеет место -поломаются однозначно ... Да и передачу АКПП не просто так скидывает

Добавлено через 2 минуты
Ахаха,а чё он тогда вообще тут делает...тут вроде форум Джентры а не пешеходов и ещё рассказывает какая машина плохая:D:D:D
Выбирает..... Оценивает гемор с обслуживанием и родовые болячки....

Добавлено через 5 минут
с середины 2015 года?
Ну,если для Вас больше,чем полляма денег пустяк, то для меня нет. А тут появляюсь потому,что вижу для себя два варианта:Джентра и Веста... Остальное на 100 и более тыров дороже....
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
coronamark2, Молодец, присматривайся. Тока скажу тебе честно, больше чем уже тут понаписано, мы тебе не расскажем))) Или расскажем, но это будут баяны.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Так вот и читаю.... Времени ещё вагон: раньше,чем через года три мне машина не понадобится....
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Насколько вижу тут нисколько ! Но если проблема перегрева масла имеет место -поломаются однозначно ... Да и передачу АКПП не просто так скидывает

Добавлено через 2 минуты


Выбирает..... Оценивает гемор с обслуживанием и родовые болячки....

Добавлено через 5 минут


Ну,если для Вас больше,чем полляма денег пустяк, то для меня нет. А тут появляюсь потому,что вижу для себя два варианта:Джентра и Веста... Остальное на 100 и более тыров дороже....
Весту за 500к не купишь,а даже если и купишь то в самой бомж комплектации
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Весту за 500к не купишь,а даже если и купишь то в самой бомж комплектации
Я же написАл больше полляма :
Устраивающая меня комплектация - 600000 р
Джентра где-то также....
 

Партнеры

Верх