• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атермальная тонировка

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Закатал сегодня атермалкой перед. Лобач 80, а боковые 70. Пленка понравилась, с синем оттенком.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Хотелось бы знать замеры прозрачности)
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
завтра будет солнечно, попробую сфоткать
Хотелось бы знать замеры прозрачности)
аппарата нет, что бы замерить. А так можно за 500рубасов узнать на следующем рейде, правда сотрудники скорей всего удивляться что сам на протокол вызвался. Тонировщик сказал что где-то процентов 65-70 будет
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
завтра будет солнечно, попробую сфоткать

аппарата нет, что бы замерить. А так можно за 500рубасов узнать на следующем рейде, правда сотрудники скорей всего удивляться что сам на протокол вызвался. Тонировщик сказал что где-то процентов 65-70 будет
И как? Есть эффект? Тоже думаю атермалкой заклеить перед и боковые но в раздумьях - будет ли толк.
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И как? Есть эффект? Тоже думаю атермалкой заклеить перед и боковые но в раздумьях - будет ли толк.
эффект есть. Панель все равно немного нагревается. Я так думаю, что дорогая пленка будет лучше, но мне и этого хватит. Сегодня даже тестил. Стою на перекрестке и открыл чють окно, подставил руку и почувствовал разницу. На фото синий оттенок плохо видно, но всем понравился.
 

Вложения

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
эффект есть. Панель все равно немного нагревается. Я так думаю, что дорогая пленка будет лучше, но мне и этого хватит. Сегодня даже тестил. Стою на перекрестке и открыл чють окно, подставил руку и почувствовал разницу. На фото синий оттенок плохо видно, но всем понравился.
Конечно здорово:thumbs_up:......а как ГЫБДД :scratch:к этому относится??
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Позитивно :D. Тоже хотят такую. Светопропускание без плёнки лобового 87 боковых левое 81 правое 82 . Прибор пройдёт поверку скину фотки с замерами.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Светопропускание без плёнки лобового 87 боковых левое 81 правое 82 . Прибор пройдёт поверку скину фотки с замерами.
Если у пленки будет реальных 0,87 - есть шанс уложиться в ГОСТ.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
С запасом в 2 процента?
 

Партнеры

Верх