• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атермальная тонировка

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
на зеленое стоит наклеить зеленое
А что делать с голубой полосой лобового стекла?))) Вот ведь намудрили.
посмотрим заодно, какой цвет подходит, а какой нет :)
Видел в инете молочную с хамелеоном. Вообще не нравится.
Я тоже за заленый
Э-эх, никуда не уйти от цветовой гаммы кухни и детской мебели. Везде оно - бежевое+зелёное. Это клиника.)
посмотрим заодно, какой цвет подходит, а какой нет :)
На днях поедем врезать колонки в тестевую гранту (кстати по прейскуранту там атермальные стёкла), заодно опять попристаю к тонировщику за цвет.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Везде оно - бежевое+зелёное. Это клиника.)
У нас просто стекла подзелененые, потому особо без вариантов, ну и я рассматриваю под свой цвет, синий к синему не катит, а вот зелененький то да.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Заклеил лоб и перед атермалкой SunTek Carbon XP 80, имеет оттенок морской волны, с виду не скажешь, что есть пленка. Эффект есть, если сравнить, открыв окно и подставив под солнце руку и закрыть, то без пленки солнце прям "жарит/ печет", а с пленкой только немного греет. Намного комфортнее ехать, когда солнце светит в лоб или сбоку.
В принципе, по паспортным данным самые лучшие атермальные пленки защищают от тепла на 30-44%, т.е. меньше половины. Конечно хотелось бы большего, чтоб "тепла" совсем не было, но это наверное не реально сделать, когда такая светопроницаемость остается. Изнутри при определенном угле обзора и освещенности есть небольшой серый оттенок.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отражение панели приборов исчезло со стекла?
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Закатался атермалкой -хамелионом.
Лоб и передние - Mystique Clima Light 93%
Сфера и задние пассажирские Mystique Clima Zero 70%
Отражение козырька стало более контрастным ... темнее что ли.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Отражение панели приборов исчезло со стекла?
Отражение есть. Но я его раньше не замечал, т.к. рост 190 и взгляд всегда в верхнюю часть стекла.
Хорошо что оно мне не мешает :thumbs_up:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Лоб и передние - Mystique Clima Light 93%
Сфера и задние пассажирские Mystique Clima Zero 70%
Задняя полусфера - прям под мой цвет, надо было и мне так сделать, только по кругу, кроме лобовика.
А тебе по цвету бы больше подошло - как и передняя полусфера, вся машина была бы серого оттенка.
Цена вопроса?
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А тебе по цвету бы больше подошло - как и передняя полусфера, вся машина была бы серого оттенка.
Цена вопроса?
Это хамелеоны - от зеленого ... до фиолетового- в зависимости от угла и яркости солнца, ночью вообще прозрачные почти. В Москве цена 13к.
 

Dry33

на новенького
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
Оpel
Это хамелеоны - от зеленого ... до фиолетового- в зависимости от угла и яркости солнца, ночью вообще прозрачные почти. В Москве цена 13к.
А по видимости ночью как? давно засматриваюсь на такую тонировку, насмотрелся везде фоток, вот решаюсь http://zatoniruisya.ru/fioletovaya-atermalnaya-tonirovka-stekol
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А по видимости ночью как? давно засматриваюсь на такую тонировку, насмотрелся везде фоток, вот решаюсь http://zatoniruisya.ru/fioletovaya-atermalnaya-tonirovka-stekol
Там дважды вранье. Во-первых, настоящей неподдельной атермалкой только одно лобовое закатать 10 тыр стоит (и это год назад цены, сейчас небось дороже). А во-вторых, ни одна пленка по замерам не пройдет по ГОСТу. Просто прозрачная пленка по заводскому стеклу уже будет на краю требований ГОСТ.
 

Партнеры

Верх