• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Sam7806, Спасибо! Да, заказывал на Ленинском и про задаток Вы тоже все правильно поняли. На Димитрова был, но про условия предзаказа не уточнял, к тому моменту уже заказал в АвтоЛидере. Но вообще условия могли уже и там измениться, т.к. когда я заказывал, менеджер упоминал, что обычно у них 10% предоплата, но на тот момент они везли машины под любую сумму. Позвоните им, уточните.


Джентрамэн, лучше раньше, чем позже или не продать совсем, я вот свою все никак не могу. Но на моей конечно много мелких косячков по кузову, а пока все кто смотрели хотят новую, но дешевую)
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
На каждую машину найдется свой покупатель, дело времени. У меня была 2005 года 101000 пробег. машина была в серьезном ДТП вытягивался лонжерон, менялся весь перед, собрали ребята с неочень ровными руками, в итоге продал за 160000. так что не переживай.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Ну вот у тебя похоже обложка красивая была) а у меня и ДТП были, пусть несерьезные, и внешний вид сейчас не на 100% мягко говоря...

Но я не переживаю, я особо не тороплюсь.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Сегодня забрали зимнюю резину NOKIAN NORDMAN 4 195/55 R15 - цена комплекта 14600 р.

Если верить прогнозу гисметео, то до начала ноября предстоит ей лежать в гараже
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Сегодня забрали зимнюю резину NOKIAN NORDMAN 4 195/55 R15 - цена комплекта 14600 р.

Если верить прогнозу гисметео, то до начала ноября предстоит ей лежать в гараже
А почему выбор пал на 55 высоту, у нас на 60 разница в 750 с балона, да и на зиму выше профиль я думаю лучше будет.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
На самом деле долго размышлял на эту тему и конечно же смотрел в сторону 60ки. Но тут можно сказать "страх" перед неизведанным взял свое:) В инструкции написано 55, значит пусть будет 55. все таки беру резину не на один год, и точно знаю что минимум 4 года она проходит. а по 800 рублей разницы на 1 год уже не такая большая сумма. Зато моя совесть будет чиста и перед заводом, и перед машиной и перед самим собой.
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Ну я думаю для машины это не принципиально, для самого себя выше профиль ещё комфортней, лишь бы на гарантии не отразилось. Я скорее всего в декабре съезжу в харьков посмотрю что да как у них по ценам, самый сложный вопрос какую купить.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Джентрамэн, возможно ты прав, скорее всего даже наверняка. Но сейчас я сделал такой выбор, через 4-5 лет он возможно будет другим. Посмотрим как отзывы о 60ой будут, вдруг на ней машина плавать начнет (ну есть же мааааленькая вероятность) :)
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Хорошо при любом раскладе после покупки отпишусь как ужасно плавает на 60 профиле, мне не сложно а кому то бальзам на душу)))))).
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
:)))) Спасибо)
Подскажи, а в Харькове сильно дешевле резина получается? я понимаю, что вам рукой подать но все равно, стоит ли оно того?
 

Партнеры

Верх