• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Боковое зеркало

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: боковое зеркало

legas, разобрал, без нагрузки крутит, с нагрузкой начинает и останавливается, у меня похожее было в дверях с замком, разбирал моторчик и убирал пластинку (предохранитель), этот пока не разбирал, надо время.
З.Ы.
Хотя я его от платы не отключал... в следующий раз проверю. У меня плата от твоей отличается немного, стоит электролит, обвязка немного другая и провода совсем слабые по сечению.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: боковое зеркало

legas, разобрал, без нагрузки крутит, с нагрузкой начинает и останавливается, у меня похожее было в дверях с замком, разбирал моторчик и убирал пластинку (предохранитель), этот пока не разбирал, надо время.
З.Ы.
Хотя я его от платы не отключал... в следующий раз проверю. У меня плата от твоей отличается немного, стоит электролит, обвязка немного другая и провода совсем слабые по сечению.
Как будеш разбирать сделай фото твоей платы . Может электролит подсох ?. Попробуй конденсатор заменить .и когда снимиш моторчик . Пальцем покрути шестеню которую вращает червячк моторчика . Шестерня должна вращаться легко. Если закусывает нужно устранить трабл
 
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: боковое зеркало

Вчера опытным путем выяснил, вто проблема не в зеркале, т.к. пересткло раскладываться левое, при всем этом, оба зеркала нормально складываются.
Что за нах, ума не приложу, буду ра9бирать правое.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: боковое зеркало

Вчера опытным путем выяснил, вто проблема не в зеркале, т.к. пересткло раскладываться левое, при всем этом, оба зеркала нормально складываются.
Что за нах, ума не приложу, буду ра9бирать правое.
Это на заведенном двигателе траблы с зеркалами произходят . ? Или на заглушенном .?
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: боковое зеркало

legas, Разницы нет. На заглушенном они просто медленнее складываются. Посоветовали смазать все движущиеся детали... Попробую графиткой пройтись.
З.Ы.
Надо заснять видео.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Re: боковое зеркало

Пробег 20 тыс, начало болтаться водительское зеркало. Вчера снял во дворе, занёс домой, думаю щас нагрею паяльником и штатной отверткой откручу. Хер там, грел-грел, пытался открутить пока не сорвал шляпку на одном. Остальные даже пробовать не стал, т.к. надо было ехать. Экстрактором я так понимаю такие мелкие болты не открутить, придется высверливать и резьбу нарезать.
Идиоты узбеки мля, нахуа такие говёные болты на фиксатор сажать:mad:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: боковое зеркало

Irek, штатной отверткой не открутить, я тоже пробовал. А вот не штатной без проблем, главное подобрать нужную.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Re: боковое зеркало

Alex-Pilot, а чем штатная плоха в этом вопросе? Сорвал я кстати не штатной, из набора небольшого взял, видимо не правильно выбрал головку:fp:
 

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
Re: боковое зеркало

Через пол года начало болтаться левое зеркало. Пробовал сделать сам- не смог открутить болты. Заехал после работы к официалам. Сделали за 10 минут, пока пил кофе.
 

Партнеры

Верх