• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
С узбеками я устал уже удивляться:)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Что-то мне кажется Шкода Рапид это ФВ Поло седан, который только для РФ и выпускается
 

Juzzi

на новенького
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Откуда
Krasnodar
Что-то мне кажется Шкода Рапид это ФВ Поло седан, который только для РФ и выпускается
Если это так, то очень нелохо. Бренд шкода стоИт типа ниже чем фолькс, а Иэто значит рапид будет дешевле поло.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
ИМХО если действительно все с ценами на ЖЭУ так и будет. Я бы рассматривал другой вариант. Т.к. джентра догоняет по ценам своего папашу, лачугу, которому 10 лет в обед. А джентра - как ни крути - взрослая нексия.
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Друзья,вот по этим новым прайсам,я что то не догоняю,комфорт+ за 419т. теперь с кондеем и с одной подушкой,и оптимум 439т.,т.е.20тыс. доплата за одну подушку,а разница с прежним комфортом соответсвенно,где всё это было уже составит 25 рублёв уже.Там вообще кто эти цены пишет,из каких расчётов..Я точно не буду 20 косых платить за подушку дополнительно
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
во первых узбеки тут непричём и ничего им не аукнется и продажи не упадут, и Джентру с Нексией сравнивать не правильно. если думаете покупать другую машину, значит не очень то и хотели Джентру, с другой машиной не факт что будет дешевле быстрее и лучше. покрайней мере если не хватает денег можно выбрать комплектацию дешевле, и дилеру конкретно объявлять никаких допов и так цена поднялась
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Друзья,вот по этим новым прайсам,я что то не догоняю,комфорт+ за 419т. теперь с кондеем и с одной подушкой,и оптимум 439т.,т.е.20тыс. доплата за одну подушку,а разница с прежним комфортом соответсвенно,где всё это было уже составит 25 рублёв уже.Там вообще кто эти цены пишет,из каких расчётов..Я точно не буду 20 косых платить за подушку дополнительно
Просто проверил в оптимуме 439т. может что в эту цену добавили,хотя бы подгрев сидений,поясничный подпор сидений,зал...пу извините,одна подушка:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
если думаете покупать другую машину, значит не очень то и хотели Джентру
Аляска я Джентру полюбил за то, что дали на нее реальную цену. Без реальной цены - тот же ВАЗ получается. Машина то отличная - но за другие деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх