• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Mara, да я же не спорю и не настаиваю, что ни у кого не работает, просто пошутил :D
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Всем привет, сегодня позвонил дилеру... точнее менеджеру,который принимал заказ на машину...в начале февраля заказал optimum+ c АКПП, он меня сразу предупредил, что цена на машины 2014 вырастет ....в начале марта позвонил,сказал что машина обойдется в 480 тыс....ну я согласился и терпеливо ждал... сегодня утром звоню и задаю вопрос: - когда же я смогу забрать машину?! -не раньше чем в мае и цена выросла на 9тыс руб! (489000руб)...сказал,что даже предположить не может,когда мой цвет (я заказал молочный) придет....вот такая фигня....:(
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Капец, товарищ, не завидую. Бред какой то со сроками конечно. Да и с ценами.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
короче...подожду до конца апреля....если не привезут,как и обещали ранее (максимум в конце апреля)....буду ждать skoda rapid. Она подороже обойдется,но зато сразу куплю,как только появится у дилеров летом.
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Я на эту наскребал последние гроши, а теперь ещё повысили(( Нельзя такую НАГЛУЮ ценовую политику вести. Это же крупный автопроизводитель, а не барыга какой-то. К сожалению жадности их нет предела. Остаётся только надеяться, что им такая нечестная игра ещё аукнется...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да как аукнется - продажи упадут и все.
 

Juzzi

на новенького
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Откуда
Krasnodar
Да, вот меня повышение цен с апреля охладило в конец. Неспешно смотрю вторичку. Пежо 308 с пробегом до 50 тыс. км 11 г.в. в полном фарше за 480 т.р. Ну чем не вариант )))
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вариант - но я зарекся б/у авто покупать, ибо рулетка. Если бы свою нексию покупал с ноля, ездил бы до сих пор, горя не знал, а так хватило меня на 2 года.
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Я заказал джентру тоже в конце февраля,ждал машину до нынешних событий с очередным подорожанием с большим нетерпением,после первого подорожания настроение упало,но я нашёл в себе силы и дополнительные средства,т.к. деньги мне достаются нелегко как и многим впрочем,осилил.За это время,т.е. март уже,была одна поставка всего и то уже по предзаказам,а там что останется,короче то что осталось меня не устроило,подожду следующую,вот дождался.,машин нет,тока повышение.Моё решение:узбеков нафиг,так дела не делают.,буду брать шкоду рапид,в апреле пустят в продажу.
http://uln.carobka.ru/news/skoda/26142.html
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сдается мне шкода рапид тебя как и дэу удивит дважды: сначала ценой - потом сроками поставки.

Добавлено через 31 секунду
Т.к. доллер не только в узбекистане скакнул.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх