• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Сгонял на 1 ТО, больше к дилеру ни ногой. ВО-первых, поменяли только масло, фильтр остался старый, спешил, посмотрел уже как домой приехал, во-вторых, по поводу вибрации от вентилятора сказали,что это норма, так и должно быть)) типа чего Вы хотите от малолитражного движка? =))ахахахахха..и всё это длилось 2 часа..пестец...никакие болты никто не протягивал мне ....... Пусть дальше ремонтят свои Газели и Уазы...
Сколько заплатил?
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
4600 за мотюль один получается)) недорого, и как-то пофиг на нае*алово, но всё..для себя решил окончательно, гарантия на фиг не нужна.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
4600 за 4л масла и замену?:scratch:
пс а замки дверей не просил отрегулировать?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Сгонял на 1 ТО, больше к дилеру ни ногой. ВО-первых, поменяли только масло, фильтр остался старый, спешил, посмотрел уже как домой приехал, во-вторых, по поводу вибрации от вентилятора сказали,что это норма, так и должно быть)) типа чего Вы хотите от малолитражного движка? =))ахахахахха..и всё это длилось 2 часа..пестец...никакие болты никто не протягивал мне ....... Пусть дальше ремонтят свои Газели и Уазы...
ну ради спокоствия можно написать отзыв руководству, чтоб там их хорошо пропесочили. фильтр зажали это конечно безобразие, тогда не факт что вообще чтото меняли.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Не, ну масло светлое совсем, было темнее)) ничего я не буду пиать, делать мне больше нечего, они теряют клиента,а не я.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сгонял на 1 ТО, больше к дилеру ни ногой. ВО-первых, поменяли только масло, фильтр остался старый, спешил, посмотрел уже как домой приехал, во-вторых, по поводу вибрации от вентилятора сказали,что это норма, так и должно быть)
Дилеры красавчики, молодцы, работают отлично, а если тебе не нравится - ты сам виноват, дурак, иди в помойный ара-сервис чинись в подворотне.
Вот это всё вот мы что-то в этой теме давно не слышали.
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Вот автосервис - он как доктор. Или ты ему полностью доверяешь - или лучше не обращаться. Что это за удовольствие - заплатить деньги и стоять караулить, чтобы чего-нибудь не открутили?...
Ну это больше моё желание было+не у всех есть гаражи и ямы...:nytik:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
не у всех есть гаражи и ямы...
У меня нет ни гаража, ни ямы, но поменять масло и фильтры это мне ни разу не мешает. А было нужно - менял и термостат, и чинил и заправлял кондей, и менял подшипники генератора, было бы желание.
А Ижа я на улице практически целиком разбирал и собирал, разве что коробку без ямы не сдергивал. Правда, это не совсем рядом с подъездом, как Джентру, а всё-таки на стоянке. Хотя аморты и пружины я рядом с подъездом менял, как сейчас помню. Лень было далеко таскать.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
нее..я за него 400р заплатил))) по накладной =))
 

Партнеры

Верх