• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг. Ощущения.

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
привет всем!а подскажите что за чип или прошивка,название!-если не затруднит!
Обратись к пользователю svv,он тут монополист,все расскажет.хотя лучше биг-таун,или Скрюдрайвер.они как пользователи прошивки доходчивей обьяснят.я чиповался в Харькове,у нас их представителя нет.опережая вопрос - делать это стоит.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
716
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Парни,коль есть материальная возможность чипуйтесь и дроссель делайте. Один позитив от машины.В стоке ездил по чесноку был недоволен машиной,точнее двигуном.Сейчас это просто другой автомобилбь.
+100:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Съездил вчера в Сургут и все-таки сделал чип у Михаила. Ощущения исключительно положительные! С низов ощутимая прибавка в тяге появилась. Хотя, основной причиной по которой я решил сделать чип, это программное отключение ЕГР и 2й лямбды. На все действа ушло не более 20 минут. Я доволен. Спасибо Виталию и Михаилу.:thumbs_up:
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Съездил вчера в Сургут и все-таки сделал чип у Михаила. Ощущения исключительно положительные! С низов ощутимая прибавка в тяге появилась. Хотя, основной причиной по которой я решил сделать чип, это программное отключение ЕГР и 2й лямбды. На все действа ушло не более 20 минут. Я доволен. Спасибо Виталию и Михаилу.:thumbs_up:
Опередил)))
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Хорек,а что с расходом?у меня после чипа не изменился.а вот теперь начали с лямбдой играться - вырос почти на литр.оно вроде и не много,но при нашей цене (вашими под 60 руб/л) хотца экономней прошивку.собираюсь поехать,пусть поправит.благо мне ближе чем тебе.километра полтора от дома :D
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Разница заметна. По городу расход не замерял, но комфортность езды повысилась. Хотелось бы узнать, при прошивке svv егр не работает? А если егр не работает, то увеличивается срок службы масла
 

Партнеры

Верх