• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг. Ощущения.

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Надо учиться слушать собеседника. Я тут настойчиво намекаю на то, что спрашивали исключительно про автомат.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Надо учиться слушать собеседника. Я тут настойчиво намекаю на то, что спрашивали исключительно про автомат.
Хоть автомат хоть пулемет. Едут машины на новых версиях прошивок и экономят еще бонусом. До 22 числа бесплатный тест прошивок.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Едет на автомате.Меньше скачет по передачам.При переходе на низ подхват от стока на трассе ощутим.Конечно не уходит в букс,но реально легче разбегается.Очень хочется новую залить,но может в августе после 6го вырвусь в Москву.Возможно дроссель роляет.Но по ощущениям с дросселем пидаль газа чувствительнее значительно.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
мне тут намекнули что в 100т.км пробега надо зазоры на клапанах регулировать!*?_)))

Серёг через 1 неделю - выйдет технолог с отпуска - плотно будем пауком заниматься!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вадим жду звонка. Работаю только по вторникам по прежнему.Вот бы ещё новую прошивку влить.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Хоть автомат хоть пулемет. Едут машины на новых версиях прошивок и экономят еще бонусом.
Про новую - без понятия. Не единожды писал, что дроссель на автомате сразу чувствуется, не отходя от кассы. А старые прошивки как-то не особо.
Хотелось бы почитать отзывы о новой, но только от тех, кому одновременно с ней дроссель не запиливают, чтобы впечатления не смазывались.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Один с форума на новой,но человек не опытный.У меня едет и на старой с дросселем.К стати по ощущениям,вспомнилось как лет 8 назад-на трассе мне практически так же в Камрюхе чуть не хватало мощи на автомате,конечно не с 3х литровкой машинка была,вроде 2 с копейками.По городу резвее Женьки разгонялась конечно,но не на много это точно.В общем читая не тестят.От прокладки очень очень зависит.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Хоть автомат хоть пулемет. Едут машины на новых версиях прошивок и экономят еще бонусом. До 22 числа бесплатный тест прошивок.
А после 22-го числа как? Я бы с удовольствием попробовал, да у представителя, видимо, нет подходящего оборудования?:wall: Как жить дальше?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
У представителей много разного оборудования и софта, просто все думают что оборудование и софт падают с неба- за так, у меня вкинуто около 200т.р., а Виталия вообще молчу по ходу мульоны!)))
Да и у нас вгороде Гентраводы в основном за 45 лет возвраст - какой там погонятся!)))хотя на лачетти и крузы от 19 лет и до 50 лет возвраст Клиентов - все довольны, ещё бензин в этом году был бы нормальной, одно 80-е ГГГГГГГГ!!!
всё в основе зависит от спроса, а его у нас - просто нет, не вижу смысла тратить 15-20к.р. просто так, Серёг ничего личного!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да я то всё понимаю,потому не стал тебя агитировать и уговаривать.Коль я один так легче мне топнуть в столицу.Да, это не 90е.Все прижимистыми стали.Похоже я один 55 летний рысак в области на Дженьке,остальные старпёры не зависимо от возраста.
 

Партнеры

Верх