• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Спасибо.В четверг или пятницу.
 
Последнее редактирование:

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Ну что господа, час назад довели мне до ума дроссель и разблокировали прошивку. И опять о чудо, табуретыч полетел и после 3.5 тыс.о. на мкаде уже за 100 км/ч а педальку жмешь всего на 2 см, чуть больше продавливаешь и она снова рвется в бой. Чувствуется сразу что движок стал лучше дышать, а машина в общем резвее ехать. Буду наблюдать дальше. Спасибо SVV.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Жаль в Воронеже представитель дроссель не дорабатывает, а то бы тоже провел комплексные мероприятия. Думаю уж, может в столицу к Виталию мотнуться.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну что господа, час назад довели мне до ума дроссель и разблокировали прошивку. И опять о чудо, табуретыч полетел и после 3.5 тыс.о. на мкаде уже за 100 км/ч а педальку жмешь всего на 2 см, чуть больше продавливаешь и она снова рвется в бой. Чувствуется сразу что движок стал лучше дышать, а машина в общем резвее ехать. Буду наблюдать дальше. Спасибо SVV.
Вот об этих 2-3 см. я и писал,на стоке полик продавливаешь,а кроме рёва ничего.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В четверг приеду где то в обед по расчётам.Позвоню и обсудим.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Виталий, а имеет смысл на АТ коробке дорабатывать дроссель? Или овчинка выделки не стоит?
Почитай мои труды: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=68531#post68531 В конце описываю ощущения и целесообразность. Скажем так, через лет 5 куплю новую Джентру, так вот дроссель пилить на АКПП точно не буду, а вот чипанусь сразу. А все потому, что ну не рэйсер я, а самый натуральный овощ (без ГМО;)). Особо страждущим могу бесплатно поменять свой доработанный ДУ на стоковый. Тест драйв гарантирую.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Виталий это я:) доработка данного дросселя требует очень аккуратного отношения т.к. стенки дросселя очень тонкие,можно легко сделать дырки в нем. Страшного конечно ни чего нет но не приятно. Для более эффективной работы нужно доработать саму заслонку но опять же можно переборщить. Нужно понимать что и как делать. Первые эксперименты у меня были не столь удачными и пришлось покупать новые дросселя. Будьте внимательны кто сам делает данную процедуру.
вот заодно и моё рукотворство посмотрите когда Серёга на прошивку приедет!, может переборщил!)))):trollface:
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Что то замерла темка?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что то замерла темка?
:aga:, выдумали прошивку через GM Tools заливать, и клиенты отвалились, в т.ч. и потенциальные, (например я) и темка замерла! Может еще чё по злее чем GM Tools выдумаете?:bravo:
 

Партнеры

Верх