• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Педаль газа более нервная.И после дросселя ей до пола не надо пользоваться,максимум пол хода.Жаль ты в Химках,я в Видное еду.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну моя разъездилась к 20000чам.Уже не смотришь кто по бокам на светофоре,пофигу.Надо уехать,уедешь.
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Педаль газа более нервная.И после дросселя ей до пола не надо пользоваться,максимум пол хода.Жаль ты в Химках,я в Видное еду.
Да я завтра думал как раз дроссель доработать если примут. Да так бы я у тебя с полным комплектом заценил.
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Приход будет до 30% открытия дросселя при условии правильной доработки. Педаль будет более чувствительная и острая. К этому нужно будет привыкнуть в первое время.
То есть Виталий еще не правильно может доработать?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
ИМХО хуже не будет,только лучше.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
.Поздно вечером и рано утром без машины собирюсь перемещаться,нет необходимоси.Вроде + в основном.
Со среды ночные заморозки, поутру ледок будет, но снега не обещают.


Педаль будет более чувствительная и острая.
Да, так и есть. И менее тормозная, задержка ускорения к нажатию педали сводится к чисто электронной составляющей.

Добавлено через 34 секунды
То есть Виталий еще не правильно может доработать?
Svv - это он и есть.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Он не может не правильно.
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Виталий это я:) доработка данного дросселя требует очень аккуратного отношения т.к. стенки дросселя очень тонкие,можно легко сделать дырки в нем. Страшного конечно ни чего нет но не приятно. Для более эффективной работы нужно доработать саму заслонку но опять же можно переборщить. Нужно понимать что и как делать. Первые эксперименты у меня были не столь удачными и пришлось покупать новые дросселя. Будьте внимательны кто сам делает данную процедуру.
Все понял. Так и не дозвонился вам сегодня, меня так и не осчастливили заслонкой. Как на счет завтра в районе 13:00 примите?
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Были семейные дела. Завтра буду с 10-00. Приезжайте все решим. Надеюсь прошивка вам понравилась.
Щикарно. Прошивка добротная, расход тоже чуть больше стал, но ради такой живучести я готов парой тройкой литров пожертвовать.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
шипы одевать или нет
Время на зиму идёт, чего на трассе будет не понятно, да и тут в гидру верить не стоит, ещё и возвращаться надо будет, решай )))
И навик обнови обязательно, тут много наколбасили...
Даже последние версии не всё знают.
А когда планируется приезд ?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх