• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пора тему закрыть,нового ничего не появляется кроме говна и срача.Все уже в курсе об услугах СВВ,конкурентов нет,отношение к возможным клиентам паскудное.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
отношение к возможным клиентам паскудное
:fp: такое отношение у всех кто защищает свое авторское право. например хочешь купить навител, гарант, консультант, 1С и тд они все защищаются как могут. но ни один здравомысляещий их поскудами не называет. продавец условия ясно и конкретно озвучил. если не нравиться ищи устраивающее, а не оскорбляй :cool:
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Screwdriver, извинятся перед хамом не собираюсь.
Я высказал свое мнение и вы тут же хамить. Лучшая защита это нападение, вы так и поступили.
А значит я в какой то степени оказался прав.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У вас осеннее или весенние обострение?
Я был совершенно спокоен. Но неув. тов. advokat86 внезапно позволил себе назвать меня вором, а это может любого человека в любое время года немного огорчить, вы не находите?



такое отношение у всех кто защищает свое авторское право. например хочешь купить навител, гарант, консультант, 1С и тд
Ты когда ставишь продукцию какой-нибудь из этих фирм, то они тебе блокируют систему на компе так, что ты без представителя этой фирмы больше в своем компе ничего изменить не можешь, а если попробуешь - получишь черный экран и кирпич вместо системника? Если нет - не надо сравнивать.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Господа прошивальщики из SVVMOTORSPORT, странная ситуация с Вашим представителем в Воронеже (Денис он же denwerok), аферистом мягко говоря, а не представителем, является. Этот гражданин за последний неполный год дважды предлагал мне прошивку от SVV gmtools, вернее писал, что она у него есть. Вторая попытка была предпринята сегодня при переписке на форуме. На контрольный вопрос к Виталию о наличии прошивки gmtools в Воронеже, получен ответ - НЕТ. Вот сегодняшняя переписка:
denwerok сказал(а):
Aleb сказал(а):
denwerok сказал(а):
Aleb сказал(а):
Здравствуйте Денис, интересуют последние версии прошивки от SVV, как давно они обновлялись, случаем gmtools не появился?
а с какой целью интересуетесь?
Хочу автомобиль сделать бодрее, слышал что версия gmtools самая резвая или Вы еще что то можете предложить
есть gmtools, но только не последняя версия, есть RSW, другу больше понравилась по поведению авто.
По ценнику - 5000 руб.(и та, и та)
Если бы дело до прошивки дошло, то думаю и прошил бы чем-нибудь. Только содержание никак не соответствовало бы громкому названию - gmtools
 
Последнее редактирование:

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Screwdriver, может хватит из пустого в порожнее лить? С больной головы на здоровую! Не устраивают условия проходим мимо.
На лачетти тоже были недовольные, но люди ехали и шили прошивку. Все были нормально.

Вы живете в Москве и ноете больше чем люди из периферии. Ко мне машины приезжают за 1000 км и не переживают так как вы. Так что больше вообще не вижу смысла счто то обсуждать.
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Привет всем!
Сегодня и я прошил свою ласточку у SVV.
Сказали, что поначалу что-то там прикатается-подстроится, извините если нетак написал, уже забыл:)
В общем, машинка стала порезвее, даже мотор как-то громче стал работать :)
Мне понравилось в общем.
Единственно, что меня поначалу смутило, когда выезжал из Москвы, пару раз когда останавливался перед светофором, на холостых оборотах, двигатель заглох :(
Может такая обкатка, ну ладно поездим посмотрим, до Рязани главное доехал :)
Всем удачи!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так что больше вообще не вижу смысла счто то обсуждать.
Если вы не заметили, то мы плавно перешли от общего обсуждения gmtools к конкретному вашему заявлению, что все, кто недовольны gmtools - воры. Это довольно сильное заявление, всего сто лет назад после такого заявления в приличном обществе, в живых оставался только один из оппонентов. Сейчас времена попроще, но и сейчас с его обсуждения вам не удастся так просто соскочить.

Добавлено через 1 минуту
Ко мне машины приезжают за 1000 км и не переживают так как вы.
А вы их предупреждаете, что их машину после прошивки любым неловким действием в стороннем сервисе можно превратить в кирпич?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Господа прошивальщики из SVVMOTORSPORT, странная ситуация с Вашим представителем в Воронеже (Денис он же denwerok), аферистом мягко говоря, а не представителем, является. Этот гражданин за последний неполный год дважды предлагал мне прошивку от SVV gmtools, вернее писал, что она у него есть. Вторая попытка была предпринята сегодня при переписке на форуме. На контрольный вопрос к Виталию о наличии прошивки gmtools в Воронеже, получен ответ - НЕТ. Вот сегодняшняя переписка: Если бы дело до прошивки дошло, то думаю и прошил бы чем-нибудь. Только содержание никак не соответствовало бы громкому названию - gmtools
Денверок чмо и ссыкун. Лет так 5 назад он всем втюхивал прошивки свв на Нексии , у меня тогда была нексия и щита в Харькове Сергеем intel. На мой вопрос согласен ли он шитую машину от свв поставить против моей , облил меня говном с ног до головы. Когда всё же приехал в Белгород со своими услугами, опять ситуация повторилась, за что я ему и втащил. Кстати говоря , всё же удалось найти нкксию с прошивкой свв от денверка, она даже хуже стоковой ехала
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
С эбу ни чего не произойдет.
Стоп, много выше вы писали, что эбу заблочится. Т.е. будет пониженная мощность и.т.д., т.п. и разблочить можно будет только у вас. А это, например мне, 3,14здюхать 1000км на пониженной мощи с ограничениями скорости. Так что вы уж определитесь, невозможно слить либо заблочится ЭБУ.
Хотя нет
вы сказали, что
Диагностика спокойно,перепрошивка только через нас или кулибиных
и
Приезжать к нам для отката на сток,либо вскрывать эбу у людей кто в теме и заливать другую прошивку.
тоесть, если захочу сменить прошивку, те хер там опять к вам. Эти же 1000км. ЗБС, чё.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх