• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Если нет - не надо сравнивать.
ты меня не понял. я сравнил только в части защиты продукта, а не в ее реализации. если ты знаешь как по другому защититься предложи SVV делов то
Опять двадцать пять.
сделай нормальную шапку в теме чтобы это не повторялось этоже в твоих интересах
не делает из моего компьютера кусок кирпича ,чего не скажешь про машину и свв тюнинг.
либо ты не знаешь какое устройство называют кирпичом, либо ты наговариваешь на работу SVV. :cool: я прошивал (не жмтулс) у SVV др.машину - ЭБУ в порядке, так же в теме не встречалось чтобы ктото жаловался что прошивка SVV убила ЭБУ.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
если ты знаешь как по другому защититься предложи SVV делов то
это не забота покупателя, а продавца

сделай нормальную шапку в теме чтобы это не повторялось
да-да (с)

я прошивал (не жмтулс) у SVV др.машину - ЭБУ в порядке
тёрки именно из-за жмтулз
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
завтра в Саратов поеду мозги шить
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
SVV др.машину - ЭБУ в порядке
А кто сказал что ЭБУ будет не в порядке???Весь сыр бор в том-
Ни чего не произойдет. Она не зальется
Ок, а при попытке ЗАЛИВКИ, предположим стоковой прошивки на ЭБУ, прошитый gmtools, что произойдет?
Чтобы залить новую прошивку надо сначала считать старую,а вот как раз с этим и проблема.

Добавлено через 4 минуты
Вот если этот пункт убрать - можно было бы пользоваться. но вот то, что в целях защиты своих авторских прав вы накладываете ограничение на принадлежащее клиенту железо - это крайне печально и неприемлемо и для меня лично и для ряда ваших потенциальных клиентов.
Вот про это я и толкую,а меня прилюдно вором назвали,хоть и косвенно.
если ты знаешь как по другому защититься предложи SVV делов то
Уже в сто тысячный раз пытаюсь узнать нахрена защита если её сможет обойти понимающий человек? от таких ВОРОВ как я?

Добавлено через 2 минуты
тёрки именно из-за жмтулз
Да в принципе срать что там джиэм тулз,чип лодырь или стардиагнозис,или электронный техник,Вся проблема в том что я привязываюсь к СВВ,и к стороннему писателю я смогу попасть только после очередного визита к СВВ,а это трата времени и денег.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Странный срач Народ, я тоже представитель СВВ, но GMtools не шью, оборудование с нет буком не пашет, если Вам не нравиться - зашита - прошивайте ЭБУ у других Авторов, можно прошить Джентру не GMtools без защиты - хорошие прошивки по отзывам владельцем у меня по крайней мере!
Если представитель с Воронежа неадекватен - нужно с ним Решать Виталию!!! Машин одинаковых не бывает в природе, может одна поехать - вторая нет (сталкивались - знаем, авто может быть и неисправен с Завода!) на это и даётся 7 дней на возврат денег и откат прошивки!
Подозревать кого либо в чём то - это не обвинять - разные вещи, если Вас так задело - с нашей правовой системой прямиком в СУД!_) Или по человечески извиниться - все люди, может и накипело!

В любом случае Вы Клиенты и Вам решать к кому обратиться за услугой!

Всем добра!_)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чтобы залить новую прошивку надо сначала считать старую
Э-э-э, это зачем? Совершенно не нужно. Со стандартным бутлоадером она просто льется поверх старой. А у СВВ стандартный лодырь отключен, соответственно перезалить нужно ВСЮ память ЭБУ, а не только карты.

нахрена защита если её сможет обойти понимающий человек?
Просто трахоебля по ее обходу непропорциональна возможному доходу. Надо снимать ЭБУ, вскрывать его и считывать контроллер программатором на столе. Для этого надо изучить схему подключения конкретного процессора, сколоть часть схемы ЭБУ, придумать колхозное подключение - и для каждой модели ЭБУ оно всё будет свое. Полученную прошивку залить можно только так же, через ОБД не войдет. Если делать это, перебивая ценник автора - слишком много геморроя, за слишком мало денег, да и клиенты косо посмотрят на такую хирургию.

если Вам не нравиться - зашита - прошивайте ЭБУ у других Авторов
Нам не нравится защита, но нравится прошивка. Пока это противоречие не устранено - срач неизбежен.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Ну про защиту - понятно, автор имеет полное Право предлагать Свои продукты, а так же их защищать - все виной Наша обратно же правовая система!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
автор имеет полное Право предлагать Свои продукты, а так же их защищать
Клиенты так же имеют полное право высказывать свое мнение по поводу продукта и предлагать свои пожелания автору.
 

Партнеры

Верх