• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
То есть от представителя в каждом городе будет зависеть захочет он делать за 3 тыс или нет?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Прошился сегодня у Омского представителя. Немного подкачала организация процесса, в результате чего процесс затянулся на 3 с лихуем часа как минимум полтора из которых заняло ожидание с "моря погоды", хотя предварительно все было согласовано, но это мелочи, я не в обиде и не об этом сейчас речь. Эффект, однозначно есть и он существенный. Не знаю кто как, некоторые, говорят, не чувствуют разницу между переходом с 95 бенза на 98 и обратно, я чувствую, а приход от прошивки в разы существеннее. Прокатился на новой прошивке, пока только около 20 км от гаража до дома, поэтому пока еще как следует не прочувствовал все нюансы, более подробный отзыв позже. Пока доволен. Один баг(или фича:)), который меня бесил на стоковой прошивке точно прошел. Это провал где-то на 2800 оборотах. Ну типа, разгоняешься, например, на второй с 2000 - вроде момент начинает расти, ускорение начинает расти, потом на 2800 хлоп провал, потом с 3000 снова поперли. На прошивке от Виталия такого нет. Момент с оборотами растет плавно без ощутимых провалов и более резво чем на стоке, как мне кажется. Чудес ясен фиг никаких нет, до 3000 оборотов как был овощ, так и остался, ну может чуть-чуть к фрукту приблизился)) Но от полуторолитрового бензинового простейшего атмосферника никто и не ждет дизельной тяги с низов.
Еще мне показалось, что движек погромче рычать стал, но это может быть из-за того что ехал с выключеной магнитолкой и прислушивался))
ЗЫ Кому интересно, все удовольствие обошлось в 4 рубаса, я пока доволен.
 
Последнее редактирование:

upikk

на новенького
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
7
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прошился сегодня у Виталия по акции, была сток. Разницу почувствовал сразу как только выехал со двора, как будто от машины отцепили боОльшой прицеп. Пока доехал до дому понял что прошился не зря .. Я доволен!. Спс. 01.06.2016
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Тема не касается Виталия, но новую заводить не хочу..Сегодня делал заявку в RCHip, думал представитель в Брянске какой есть, так это ппц... там схема обмана хороша, расположены они в Москве, им нужно перевести деньги (на нашу машину конкретно 19.800, повторюсь 19.800!!!) и они высылают почтой какую-то хрень в ODB2 разъем, которая якобы дает прирост +30л.с., снижение потребления топлива 20%, чего-то еще, в общем думаю присылают просто какую-то безделушку типа сканера.
Виталий, а Вы по сравнению с шарлатанами копейки берете)))))
вот их сайт http://www.rschip.ru/
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Движок у сайта как у обычных шарлатанских сайтов
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Тема не касается Виталия, но новую заводить не хочу..Сегодня делал заявку в RCHip, думал представитель в Брянске какой есть, так это ппц... там схема обмана хороша, расположены они в Москве, им нужно перевести деньги (на нашу машину конкретно 19.800, повторюсь 19.800!!!) и они высылают почтой какую-то хрень в ODB2 разъем, которая якобы дает прирост +30л.с., снижение потребления топлива 20%, чего-то еще, в общем думаю присылают просто какую-то безделушку типа сканера.
Виталий, а Вы по сравнению с шарлатанами копейки берете)))))
вот их сайт http://www.rschip.ru/
Я в свое время, даже по телефону с аналогичной шарашкой общался. Ценник от 20 000 (50% предоплата, остаток после получения железок), но не окончательный, тк надо смотреть, диагностировать, убирать лишние провода и изготавливать индивидуальный чип в OBD разъем. И будет счастье, прирост мощи 40%. На вопрос о том, что в разъем у меня БК подрублен, ребята не растерялись и предложили изготовить разветвитель за доп. плату. Как только я спросил, что за прошивка под их мандулу будет мне залита, кратко сказали, что эта приблуда сама все сделает, положили трубку и обрубили номер. Через неделю и сайт пропал. А Виталий, считаю предлагает качественную и недорогую услугу, да еще с возможностью затестить без предоплаты
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Обороты поднять не проблема.У Нижегородского представителя программатор есть давно. Только сейчас им не выгодно работать с таким курсом $.
Как давно? Я ж в том году звонил, ответили мол нету и когда будет не знаем, но не скоро. А телефончик Нижегородского представителя не подскажете, я в теме не нашёл? А то в пятницу собираюсь в Чебоксары, ради такого дела мог бы и через Нижний проехать. Ещё вопрос. Насколько ваши представители Вам подчиняются. Ну, например, позвоню я ему, скажу, что от Виталия, насчёт акции на чиптюнинг. Могут ли меня продинамить или они обязаны за 3т.р. до 07.06.2016 меня прошить?
И, если всё удачно срастётся, как добавить в прошивку мои хотелки? Это Вы лично редактируете прошивку и представителю отсылаете или же они сами на месте справятся?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
По моему видению Морали человеческих отношений - если у головного Офиса Акция - то остальные представители должны придерживаться ценовой политики, но! процедура активации с переводом денег и ИМЕННО Курсом доллара (так как в Ташкенте он не такой выгодный как у нас)....
 

Партнеры

Верх