• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
пархом, до 7 числа
 

upikk

на новенького
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
7
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На следующем светофоре при остановке обороты опустились намного ниже холостого хода примерно до 500 об/мин. и машина задрожала, пришлось газануть, чтоб не заглохнуть. Ну ладно, подумал я, может что то донастраивается и адаптируется в ее электронном разуме, но стал поглядывать на тахометр. Обратил внимание, что при движении накатом на выжатом сцеплении или нейтралке обороты стали выше, а затем при полной остановке происходит падение стрелки тахометра до 600-700 об/мин и затем подъем до уровня холостого хода. Машина больше не глохла и не дергалась, но по тахометру заметно что обороты не плавно опускаются до уровня холостого хода, а проваливаются ниже и затем восстанавливаются.
С утра так же было, на первом же светофоре-(прошился вчера и проехал около 10км до дома в пробке, все было норм или не заметил)-потом после часа езды проблема исчезла и весь день все норм. Завтра с утра посмотрю, но думаю это адаптация.
 
Последнее редактирование:

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
и у меня подобное наблюдалось, об этом уже тут отписывался 3 недели назад:[SPOILERS="Сегодня и я прошил свою ласточку у SVV."]

Сказали, что поначалу что-то там прикатается-подстроится, извините если нетак написал, уже забыл:)
В общем, машинка стала порезвее, даже мотор как-то громче стал работать :)
Мне понравилось в общем.
Единственно, что меня поначалу смутило, когда выезжал из Москвы, пару раз когда останавливался перед светофором, на холостых оборотах, двигатель заглох :(
Может такая обкатка, ну ладно поездим посмотрим, до Рязани главное доехал :)
[/SPOILERS]
но с тех пор всё хорошо:)
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Был сегодня Виталия, накатили последнюю прошивку, версия2, до этого я ездил на однойиз первых для джи-эм тулз, ощущения такие - последний вариант , по сравнению с тем что у меня стояло ( агрессивная версия ) она едет! И едет просто аху ... афигительно , даже по сравнению с тем что было, а сравнивать со стоком просто безсмысленно - на стоке это реально трахома, по сравнению с этой прошивкой.
С 50 в короткую, но крутую горку на 4ой, легко разогнался до 70 практически не нажимая на гашетку. На первой прошивке я отъездил больше 65 000, эта намного лучше, крайне рекомендую!
Гашетка реагирует адекватно, лучше чем раньше, машина едет с 1500 оборотов уверенно, после 3000 аще взлетает. Буду посмотретьза расход, но это со временем, сейчас ездить некуда.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
11 июня чип тюнинг можно будет сделать в Екатеринбурге
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Виталь привет, а стоимость прошивки не GMtools?
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Привет. Для клуба по акции до 7 июня 3000р. Вне акции 6000р для клуба. Машины со стороны пока 7000р. Далее будем поднимать. Пачка сигарет 100р стоит о чем говорить.
скидка только у Виталия или у всех
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
скидка только у Виталия или у всех
Придерживаюсь цен Виталия, но цены вне акции на не GMtools у меня немного ниже, т.к. сложная экономическая ситуации в Нашем регионе Самарском!
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
В субботу прошился в Уфе у Александра на версию v1.
Проехал 77 км.
Много писать не буду пока. Ехать намного приятнее. В принципе, мне и на стоковой прошивке было комфортно, я если хотел, всегда отрывался на светофоре. Стала значительно динамичнее на 3 и 4 передачах. Изменился звук двигателя. Стал противным, каким-то истеричным. 4 раза пыталась глохнуть, несколько раз плавали обороты ХХ. Сегодня всё-таки заглохла, причём в повороте на перекрёстке. Буду ждать, когда всё устаканится.
 

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Ну у меня устаканилось) на выходных прошел по трассе 600 км. На обгонах чувствуешь себя увереннее и в гору хорошо прет. Обороты плавать перестали. Вообщем доволен:)
 

Партнеры

Верх