• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 110
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я больше года и 22т.км. отъездил на стоке и думал, что и так нормально едет. А оказывается, что может ехать ещё лучше.

Ну да, Адакт на фоне чипа от Виталия выглядит слегка поправленным стоком.



.
После покупки лача хетча, я тоже понял что это ведро может ехать :D

Про другие прошивки - что и требовалось
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
После покупки лача хетча, я тоже понял что это ведро может ехать :D

Про другие прошивки - что и требовалось
У тя и джентра и лача. А, что лучше едет то?

Добавлено через 2 минуты
Зато спортивно.;)
У Герыча итак всё едет. Вот купит весту и будет потом джентру нахваливать!!!

Добавлено через 8 минут
зачем?Вызвал курьера с сити-экспресс ,оплатил и обратный забор груз.через неделю у тебя твой же прошитый блок ЭБУ.
Ехххх плииииннн!!! Я ж где живу? Мне до ближайшего представителя Виталия 2300 км ехать нужно. И страна другая. Чтоб в Рашу въехать просто за Российскую страховку только 3000 рублей отвалить нужно.+ бензин и прочая нервотрёпка по дороге.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Лач однозначно
Там 1.6… хоть и по ЛС разницы почти нет.
Но там евро4 и тросогаз
Аааа!!! Евро 4 и тросогаз к ощущениям уверенности добавляют? Мне просто интересно. Везде говорят, что лача и нексия 1.6 не едут как следует даже на евро 4 и тросогазе:hz:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 110
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не, эффект плацебо тут не причем
В общем на скорости это не сказывается
Но авто подинамичнее и наваливать если можно так сказать начинает тыщщ с 2-2.5… узбечка где-то с 3.5
Да и МКПП как то более сбалансирована

Сугубо имхо

И я вовсе не утверждаю что лач космолет. Просто совокупность факторов делает его динамичнее узбечки

Добавлено через 14 минут
Везде говорят, что лача и нексия 1.6 не едут как следует даже на евро 4 и тросогазе:hz:
По сравнению с чем?:cool: с Ауди рс6?

Добавлено через 7 минут
В общем все исключительно по жопометру :D
 
Последнее редактирование:

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Не, эффект плацебо тут не причем
В общем на скорости это не сказывается
Но авто подинамичнее и наваливать если можно так сказать начинает тыщщ с 2-2.5… узбечка где-то с 3.5
Да и МКПП как то более сбалансирована

Сугубо имхо

И я вовсе не утверждаю что лач космолет. Просто совокупность факторов делает его динамичнее узбечки

Добавлено через 14 минут


По сравнению с чем?:cool: с Ауди рс6?

Добавлено через 7 минут
В общем все исключительно по жопометру :D
Я, в прошлом, владелец ауди 6шт. Начиная 86 по 97 год, пихло от 2000 до 2800. Даже 86года на пихле 2000 большую фору дадут, что лаче, что нашей. Не смотря на колличество клапанов и канализационного впрыска. Хотя разница в лошадях минимальна. Тут скорее ента евро 5. Будь она не ладна. Китайские автобусы в городе так дымят, что за 150 шт джентр одно их троганье с места не отбрешуться!
Моя узбечка тянет на стоке с 2500. Под 10000 раскаталась. Но далеко на ауди и даже не опель.
 

Партнеры

Верх