• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Раньше выдавали металлические шильдики. Сейчас дорого стало к сожалению.RS спасибо за отзыв.
готов оплатить новый блок управления, прошитый гм тулс и отправленный по почте. Возможно ли это?
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
готов оплатить новый блок управления, прошитый гм тулс и отправленный по почте. Возможно ли это?
зачем?Вызвал курьера с сити-экспресс ,оплатил и обратный забор груз.через неделю у тебя твой же прошитый блок ЭБУ.
 

Romario

новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
13
Откуда
Moscow
У меня
Optimum plus AT
Виталий, добрый день!

У меня к вам вопрос не включение 6 передачи это 100% перегрев АКПП или это могло вылезти в результате прошивки? Прошивался у вас.
 

Romario

новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
13
Откуда
Moscow
У меня
Optimum plus AT
При относительно длительной езде со скоростью 140км/ч, ELM показал температуру масла 130 градусов и пропала 6 передача. Затем температура упала до 117 градусов (или 113 точно не помню) и снова появилась 6 передача.
 

Romario

новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
13
Откуда
Moscow
У меня
Optimum plus AT
Спросил на всякий случай, что бы не сделать неверных выводов.

Есть вариант как то официалов напрячь по этому вопросу (авто на гарантии) или это бесполезное занятие?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Есть вариант как то официалов напрячь по этому вопросу (авто на гарантии) или это бесполезное занятие?
Данное явление не является неисправностью, это всего лишь программная защита АКПП. Например я езжу по трассе со скоростью 110км/ч и у меня ни разу не пропадала 6-ая передача.
Если постоянно гоняешь в таких режимах, актуально поставить дополнительный радиатор АКПП.
P.S. Прошивался тоже у Виталия.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Удивительно, что при 110 градусах ваще ЭБУ АКПП работает, это тоже самое что с процессора домашнего компа содрать радиатор с вентилятором... Как я понимаю (раз мне никто ответить не может) мозги АКПП находятся прямо в ней самой под черной крышкой
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
активнее товарищи :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
advokat86, а какая активность нужна-то ?
 

Партнеры

Верх