• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Barada

новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Снежинск
У меня
джентра, оптимум +, автомат
Да читал. Слишком много походу. Кто что пишет и про егр, повышение оборотов и про евро 2 и 3 про оборудование которое есть только в трех городах:) Вот и хочу кнкретно узнать че каво
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Barada, почитай первый пост в этой теме, а то заклюют тебя:)
А я чёйта почитал на драйве срач между тюнерами/чиповщиками - мысль а не психануть ли и чипануться растворилась окончательно) вообще))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я чёйта почитал на драйве срач между тюнерами/чиповщиками - мысль а не психануть ли и чипануться растворилась окончательно) вообще))
Не читал срача. Просто чипанулся, езжу и радуюсь тому, что авто едет на все деньги. Чего и вам всем желаю.:) Могу отзыв накатать с разбором по косточкам каждого режима работы движка на новой прошивке.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не читал срача. Просто чипанулся, езжу и радуюсь тому, что авто едет на все деньги. Чего и вам всем желаю.:) Могу отзыв накатать с разбором по косточкам каждого режима работы движка на новой прошивке.
Не, не надо отзыв, я уже все почитал. Уже не интересно от слова совсем
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, не надо отзыв, я уже все почитал. Уже не интересно от слова совсем
Ну не надо, значит не надо.:sorry: Тогда, Schmidt, и не жалуйся, что типа Лача 1,6 едет лучше, чем Джентра 1,5.:p
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну не надо, значит не надо.:sorry: Тогда, Schmidt, и не жалуйся, что типа Лача 1,6 едет лучше, чем Джентра 1,5.:p
Я не жалуюсь. Просто констатирую по совокупности факторов едет динамичнее, но только по жопометру, без цифр.

Добавлено через 1 минуту
Можно ссыль на "срач". Хочу почитать
Посмотрю на досуге, я ж закладки не делаю на всяку фигню
С каким то борманом и еще кем то не помню.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Просто констатирую по совокупности факторов едет динамичнее, но только по жопометру, без цифр.
А еслиб чипанул Джентру, то она бы ни разу не уступила стоковой Лачешке.;) Подумай ещё, цена вопроса не настолько высока. Я сам для себя решил, что когда куплю новую авто (какую бы не купил) то чиповать её буду практически сразу.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос адресую Виталию: на какие ещё модели авто Вы разработали/разрабатываете прошивки?
 

Barada

новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Снежинск
У меня
джентра, оптимум +, автомат
как записаться то?
 

дмитрий 48

новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
31
Откуда
Липецк
А ) то чиповать её буду практически сразу.
На всех своих машинах так и делал ,а джентра ,как по мне не чипуя вообще не едит,думает хз сколько тока потом ,решает надо наверное ехать и потихоньку неспехом ,кошмар короче одно мучение

Добавлено через 2 минуты
Виталии cvv спасибо за понимание ,все норм и было ,но надо было исключить
 
Верх