• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
svv, ну хотя бы 400 кобыл выжмет ваш чип? :) Иначе какой смысл? Ну было 107, стало, скажем, 120 и че? Какой от этого мне прок, когда я больше 60 не езжу большее время? В лучшем случае при разгоне до 60 полкорпуса будет выигрывать. И то не факт.
Зачем тогда в эту тему заходить если Ваш авто полностью вас устраивает?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Зачем тогда в эту тему заходить если Ваш авто полностью вас устраивает?
ну некоторым любопытно, поедет или нет))

а интересно, вы ж в курсе, отличается прошивка для нашего рынка и узбекского? чем? и если да почему допустим не прошить под узбекские евро2, и прошивка сток и мож кто доволен будет?
ну чисто гипотетически? или они принципиально не отличаются?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Больше 60 км\час не нужна джентра. Достаточно рейсовых автобусов.
Если бы ты когда-нибудь сам лично поработал бы на автобусе, то никогда не написал бы подобного бреда. Средняя эксплуатационная скорость по маршруту редко превышает 20 км/ч, а на отдельных маршрутах бывает 11-14 км/ч. Я как бывший водитель пассажирского маршрутного автобуса тебе говорю.

107 нет и не было в помине.
Врешь, как Троцкий и не краснеешь. Открой хотя бы официальные ТТХ автомобиля для развития.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вам е2 увеличит динамику автомобиля?
откуда я знаю, не я ж чип-тюнер
поэтому и спросил есть ли отличия, замечаемые жопометром

Добавлено через 32 секунды
Если бы ты когда-нибудь сам лично поработал бы на автобусе, то никогда не написал бы подобного бреда. Средняя эксплуатационная скорость по маршруту редко превышает 20 км/ч, а на отдельных маршрутах бывает 11-14 км/ч. Я как бывший водитель пассажирского маршрутного автобуса тебе говорю.
там автобус чипанутый))

сорри за оффтоп
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
там автобус чипанутый))
С турбонаддувом не иначе.
Так оно полностью подходит под ваши пожелания.
Если бы подходило под мои желания, то я не заморачивался бы с автомобилями вовсе. Ибо это довольно дорого. Просто ПДД не хочу больше нарушать. Камеры же везде.
Официальные ТТХ можете проверить на мощностном стенде,если денег не жалко.
У меня как то больше доверия к уважаемому во всем мире концерну GM, чем какому то подвальному стенду, неизвестно как и неизвестно кем откалиброванному.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
больше доверия к уважаемому во всем мире концерну GM
Один мужик в подвальном стенде покрутил Фольксвагена (уважаемая во всём мире компания), теперь Фольксваген платит всему миру штрафы.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не зря периодически выходят заводские обновления ПО. Жаль, что не с первого раза получается
а для наших авто были заводские апгрейды?

Не стоит вам данную тему посещать при условии набора сообщений
тут на форуме 1,5 землекопа
кого тут количеством постов удивлять?
и к тому же их количество в большинстве своем не говорит по продвинутости юзера, а о его слово охотливости
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ага, смотрю опять неосведомлённые тролли необоснованно поливают грязью уважаемого многими человека. Непорядок.
Распишу как есть с позиции юзера-водятла, ничего не понимающего в прошивках. Вот есть стоковый автомобиль и едет он (допустим) неплохо. И всё вроде бы устраивает, но в один прекрасный день тебя прокатили на таком же авто, только с чиптюнингом и ты искренне удивился, что оказывается авто может ехать ещё лучше. Например для интенсивного разгона не обязательно продавливать педаль газа на пол-хода, и с кондеем авто не тупит, и с 0 до 100 разгоняется на 1сек быстрее, и вибрации на ХХ со включенным кондеем гораздо меньше, внатяг авто едет куда охотнее и даже может разгоняться с малых оборотов, а при необходимости резко ускориться ещё острее реагирует на газ, быстрее подхватывает и начинает ускоряться, даже на автомате. И при всём при этом расход бенза ни разу не больше, а то и меньше.
Цена вопроса? 30т.р.? 20т.р.? Нет, всего 5т.р., а по акции для клуба 2,5...3т.р.! Время "доработки" максимум 20минут и полная гарантия безопасности для силовых агрегатов.
Но можно конечно и тюнинговые распредвалы поставить. И приход будет гораздо более ощутим, нежели от простого чиптюнинга. Правда это будет дороже и дольше по времени, и, хохмы ради, всё равно потребуется чиптюнинг, иначе мотор с новыми распредвалами не сможет реализовать весь свой потенциал.
Ну, а самый простой вариант: оставить авто в полном стоке и не ипать мозги своим одноклубникам.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Подвальный стенд стоит дороже 2х комнатной квартиры как минимум в Москве до ТТК.
И чо? Загуглите капитализацию концерна GM и удивитесь, сколько домов с пятикомнатными квартирами можно купить.
Один мужик в подвальном стенде покрутил Фольксвагена (уважаемая во всём мире компания), теперь Фольксваген платит всему миру штрафы.
Не путай теплое с мягким. Все не так делается. Штрафы платят благодаря юристам и продажным судьям. Видимо забашляли такому юристу, который смог занести бабла судье. Если ты покрутишь Джентру на стенде, хрен что получишь от GM.
Не стоит вам данную тему посещать при условии набора сообщений.
Мне совершенно наплевать на количество сообщений. Более того, я свои сообщения пачками удалял, если считал так надо сделать. И меня со школотой не путайте. А что мне посещать, я уж сам как-нибудь соображу, без посредников.

Добавлено через 2 минуты
Ага, смотрю опять неосведомлённые тролли необоснованно поливают грязью уважаемого многими человека. Непорядок.
Это ты про меня что ли?

Ну, а самый простой вариант: оставить авто в полном стоке и не ипать мозги своим одноклубникам.
Это ты svv скажи. Мне нахер не уперлось то, что не приносит никакого результата. За плацебо платить 5 косарей (или сколько там сейчас?) не собираюсь и другим не советую.

Добавлено через 1 минуту
Вот есть стоковый автомобиль и едет он (допустим) неплохо. И всё вроде бы устраивает, но в один прекрасный день тебя прокатили на таком же авто, только с чиптюнингом и ты искренне удивился, что оказывается авто может ехать ещё лучше.
Я катался на прошитом. Нефига он лучше не едет. Зачем вы втираете эту чепуху?

Добавлено через 1 минуту
Например для интенсивного разгона не обязательно продавливать педаль газа на пол-хода, и с кондеем авто не тупит, и с 0 до 100 разгоняется на 1сек быстрее, и вибрации на ХХ со включенным кондеем гораздо меньше, внатяг авто едет куда охотнее и даже может разгоняться с малых оборотов, а при необходимости резко ускориться ещё острее реагирует на газ, быстрее подхватывает и начинает ускоряться, даже на автомате. И при всём при этом расход бенза ни разу не больше, а то и меньше.
Ага, а еще он начинает делать как стоячего М5 и Порше. :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Но можно конечно и тюнинговые распредвалы поставить. И приход будет гораздо более ощутим, нежели от простого чиптюнинга. Правда это будет дороже и дольше по времени, и, хохмы ради, всё равно потребуется чиптюнинг, иначе мотор с новыми распредвалами не сможет реализовать весь свой потенциал.
про валы и прочее на дровах тоже читал :cry: печалька там была
нафиг такое "счастье"
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх