• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, А что такое ДДУ???
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
А что такое ДДУ?
Давай Дружить Узавтопром, или доводка дроссельного узла. Сглаживание литейных уступов в канале дросселя приводит к более острому отклику на нажатие педали газа.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
svv, А что такое ДДУ???
Ууу, какой же ты Антоний дремучий! :D Ладно, без обид, сам такой же был, пока здесь не зарегался.:eek: Просвещайся, если тебе опять покажется, что "Война и мир", то полистай фотки, а текст читай в самом конце, я там подробно расписал как оно после ДДУ. У нас обоих АКПП, так что актуально. Кстати АКПП полностью адаптировалась примерно за 2 недели коротких городских поездок, сейчас не пинается, работает как в стоке.
https://www.drive2.ru/l/10039135/
 

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
В преддверии праздника 23 февраля для клуба скидки на чип тюнинг и дду 30%. Чип 2100р, ДДУ 2100р. Чип+ДДУ 4000р. Акция действительна с 20 по 26 февраля. Записаться можно по телефону 89067121212
На представителей в регионах распространяется?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
https://www.drive2.ru/l/10039135/
(ДДУ или MD-тюнинг)
Тимофей, кстати то что ты делал это не MD-тюнинг. При таком тюнинге точится обычная канавка или две возле заслонки. Ты делал полноценную доработку по расширению диаметра дросселя.;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А расскажите для тех кто на бронепоезде
Зачем дорабатывать дроссельный узел?
Он с завода сделан кривыми ручонками на кривых китайских коленках?
И если эта так называемая доработка сводится к элементарной какой-то расточке не стоящей ахулиарды денег и позволяющей сделать из тошнокара космолет, почему она не делается на заводе?
Заговор проклятых буржуинов?
Или развод тюнеров?
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Массовое производство, максимальное удешевление, никакого хендмейда, корпус дросселя с литейного участка идёт прямо на сборку. В результате все технологические уступы и не плавные переходы в канале дросселя остаются и дают некоторое сопротивление проходящему потоку воздуха, что ухудшает мощностные характеристики. ДДУ уменьшает сопротивление в канале. Это стоит некоторых денег, потому что это ручная работа требующая определённых навыков- дроссель силуминовый, тонкостенный и любое неверное движение инструмента отправляет его в бункер по сбору металлолома.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Т.е. точность изготовления настолько хреновая что требуется притирка образно говоря?
Полагаю при таком взгляде на автомобиль надо разбирать башку и притирать вручную клапана и прочие сопрягаемые детали.
 

Партнеры

Верх