• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Нормально там все с весом.
Я и не говорил что не нормально, мои слова об остальных прочих случаях.
Если уговорю персонажей - сами оцените как бывает )))
И мои трое знакомых, с увереностью скажут, что Матиз не едет вообще !:)

Добавлено через 50 секунд
Хотя они понимают почему! :)

Добавлено через 2 минуты
На вскидку, один водила раза в три больше Вас. )))
И он туда влезает, и не один )))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И мои трое знакомых, с увереностью скажут, что Матиз не едет вообще !
Обращаю Ваше внимание, фото сделаны в Крыму. Матиз с пассажирами попал туда своим ходом. Значит, все таки он едет. :)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, А ты по ТТК и МКАДу когда последний раз ездил??? Чувствую с субботы на воскресенье в 3 часа ночи, когда машин нету. Я неделю назад там был, на ТТК имею ввиду. Так не то что тюнинг, там растюнинг надо делать, чтобы авто больше 40 км.ч не ехало. Давай приезжай, я тебя на своей прокачу без всяких тюнингов, посмотришь разгон и прочее, потом будешь заливать, как с 40 ка км до сотки она разгоняется.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Интересно, а кто-нибудь до и после чипа и прочего тюнинга на треке с оборудованием замерял разгон до сотни? всем же надо фуру обогнать ))
Какой гешефт в секундах (долях секунды)? А то все валит, валит)) правда по жопометру

Добавлено через 4 минуты
А учитывая что не всякую фуру о шестиста-восьмиста кобылах сразу и обгонишь, замер надо минимум до 150 делать ))
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Значит, все таки он едет.
Как обычно, в сугубо персональном случае! :)

Добавлено через 36 секунд
Других то не бывает...:)

Добавлено через 2 минуты
Если смотреть глазами улитки на сородичей - некоторые даже бегают спринты )))

Добавлено через 4 минуты
Фото в окресностях Крыма говорит о том, что Матиз однозначно способен перемещаться в пространстве. И вполне успешно!
:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Давай приезжай, я тебя на своей прокачу без всяких тюнингов, посмотришь разгон и прочее,
Чё мне на твою смотреть, у меня своя под задницей. До прошивки тупила, так что я даже начал жалеть о покупке; после прошивки и расточки - поехала так, как хотелось. Тем более автомат и механику по динамике вообще неблагодарное дело сравнивать, механика рулит.


Интересно, а кто-нибудь до и после чипа и прочего тюнинга на треке с оборудованием замерял разгон до сотни?
А кому и для чего это нужно? Помимо того, что это очевидно не бесплатно, на это требуется еще и убить уйму времени. У меня лично нет столько свободного.

Без проблем обгонял и не только фуры, на полностью стоковом Матизе 0,8 с тремя пассажирами, полным багажником и включенным кондиционером.
Я и пешком фуры иногда без проблем обгоняю.
Однако ты не можешь не согласится, что дополнительная мощность двигателя - это возможность при необходимости быстрее завершить начатый маневр, а значит - дополнительная безопасность. Ты этой дополнительной мощностью можешь пользоваться раз в месяц или даже раз в год, но оно того стоит.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вдруг и правда приход есть
А что, стендовых измерений мало, чтобы в этом убедиться воочию?


при чем тут ТТК,МКАД?
Он намекает, что в Москве сплошные пробки и тюнинг не нужен, потому что больше 30 км/ч разогнаться негде.
Ну, это просто от вредности и для поддержания дискуссии. Ведь он и сам прекрасно знает, что в любой поездке, даже в соседнюю булошную за хлебом, порой приходится вжать газ в пол и страстно желать, чтобы разгонялась побыстрее.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вы фуры на стенде чтоль обгоняете?
Так трудно сопоставить показания измерения на стенде с изменениями эксплуатационных динамических характеристик? Тогда и замеры на полигоне ничего не дадут. Какая разница - разгон до сотни за 13 секунд или за 8, че там пять секунд, подумаешь. Ты же не за пять секунд фуру обгоняешь.
 

Партнеры

Верх