• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вранье это все. Ездил я на чипованой.
А я езжу, и получаю удовольствие от езды. Да, тапкой в пол разницы нет, но на переходных моментах разница ощутима и весьма(на автомате конечно не так но на палке каеф). Раньше подтягивала с 3,5 тыщ. оборотов, щас с 2, 5 и на 3,5 еще сильнее давит. За новое удовольствие от езды денег не жалею. У вас и так все хорошо, зачем вы доказываете всем что у вас и так все хорошо. Сорян за тавтологию.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, Она у меня а так едет прекрасно. Для того, чтобы тошнить в пробках приход как у Карреры нах не упал.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Шмидт, по поводу "прошейся" напоминает "зашейся". Это когда алкочуваку говорят, остановись, пока не поздно:D

Добавлено через 4 минуты
svv, А никто не флудит. Я высказываю свою точку зрения. Уж явно не ты мне будешь подсказывать где ее высказывать а где нет.
Тебя попросили реально замерить показатели ДВС после прошивки в тех или иных режимах, т.к это всем интересно, но ответ поступил приезжайте, за бабло сделаем замер, типа это дорого на стенде. А самому не интересно хоть чем то подкреплять то, что вы делаете, а не только мнением Джентравода и остальных?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний, прошейся напоминает сектанское попробуй))

Что касается якобы флуда, вопросы все по теме, если нет на них ответов кроме как идите отсюда или прошейся, печально, чё.


Что касается жопометрических измерений, так я машину как помою она валить начинает ))) шутка.

На счет мнений по прошивке - на дровах читал несколько обратных мнений, так что впечатления и восприятие у всех разное и далеко не аргумент.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
я машину как помою она валить начинает ))) шутка.
А кстати напрасно шутите. Когда машина грязная поверхность шероховатая, в результате повышенное трение об воздух, аэродинамику ни кто не отменял. Если машина хорошо засрана, то на ней может быть несколько килограмм грязи. Особенно влияет грязь на колесах. Я где то на драйве видел как человек тестировал диски, и облегчение на 400гр каждого диска, дало ощутимый прирост. А пол кило гуано на колесе я думаю не такая уж редкость на наших дорогах. Сам лично замечал как меняешь резину в машине резвости прибавляется. У меня зима на штамповке, а лето на литье, чувствуется сразу.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну ощущение того что валит при смене резины с зимней на летнюю имхо не столько из-за веса колес, сколько из-за того что стиль вождения переключается чисто психологически на летний, хочется чуть больше себе позволить.
А так не спорю, вес лета на литье и щимы на штампах очень разный.

Впрочем это уже оффтоп
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, При смене колес на лето замечаю только одно, как и все наверное, тугой руль!!!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, Да не будет никаких нападок. Тут не боты сидят, а нормальные автолюбители, которые хоть как-то разбираются. Кто-то больше кто-то меньше.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, Отлично. Вот это конструктив!!! Вернемся к этой теме в мае.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Да в основном все, кто чиповался прошивкой svv чувствуют положительное влияние на поведение автомобиля и здесь про это пишут, может пусть даже большую роль играет переход к Е2, не знаю я не спец в этом, но Джентра на МКПП без чипа ведро, на ней ездить очень неудобно, с чипом просто кайф. Просто на АКПП это не чувствуется, т.к. нет провала при переключении с 1 на 2. Ведь основная проблема без чипа это этот провал, а так динамика конечно может и не сильно увеличивается, но с низов машина с чипом лучше едет 100%.
 

Партнеры

Верх