• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
С защитой очень хорошо
Конечно хорошо :D
Особенно когда клиенту надо перепрошился в сток или в конкурирующую волшебную прогу, а тут бац - защита, :eek:
Вход пять рублей
Выход еще пять рублей
Даблгешефт:D

Добавлено через 3 минуты
Напомнило :D
https://youtu.be/QAV3EP3RYpU
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
у меня например после прошивки 1 раз чек был... (богатая смесь) так вот, не отказал-говорит приезжай посмотрю в чём дело, чей косяк.. Пока не доехал ))
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
8 апреля чип тюнинг в Екатеринбурге, успеваем записаться.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Кому надо, и с защитой сольет. А вот нахрена на время на сток перешивать? Это действительно мазохизм.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Особенно когда клиенту надо перепрошился в сток или в конкурирующую волшебную прогу
Что-то из прошитых Виталием машин(точнее его прошивкой)с нашего форума, ни у кого не возникло желания откатиться на сток, да и проблем с авто не возникало. Schmidt, что толку рассуждать, перетирать и обсирать то, в чего Вы не верите и попросту не имеете. Если так, ради хохмы, антирекламы или флуда в теме, то не ново и не интересно. Ваше мнение давно всем понятно
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, То что прошивку по желанию исправили на сток молодцы, базара нет! Вот это лояльность, я за неё)))
 

Партнеры

Верх