• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
так даже на голом асфальте шлифует! И это на АКПП! А на Whinter-режиме разгоняется так, как раньше разгонялась стоковая в D. Со 2-ой трогается как ни в чём не бывало. Короче мне такая приёмистость однозначно нравится.
У мну всё тоже самое, только я ЧТ не делал, просто двигатель прикатываться начинает.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT

gentra

новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra 2014 мкпп
svv;12121)[/QUOTE сказал(а):
Интересует чип на мкпп. Скажите пож-та, когда вышло последнее доработанное версия ( чтоб спросить у чиповчика и быть увереным что последнею заливет) ? И в двух словах пож-та почему выбирать 1ю или 2ю версию. Спс. ( Может и отвечали на такие вопросы, из 300 страниц читал 100 , остальные 200 лень, прошу понять и простить:) )
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
advokat86, Не смешите нас своими носочками, а в тапочки не лезьте!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Справедливости ради - один-то точно был.
Тема была совершенно в другом, кто подзабыл напомню(или для тех кому лень читать150 стр), что весь сыр бор начался с того что они перешли на новое оборудование, которое (как потом выяснилось, буквально клещами ответы вытягивал с них скрудрайвер) блокировало ЭБУ при попытке в дальнейшем по какой либо причине к нему подключится, вайн начался как раз по этому поводу. По поводу самой прошивки я лишь писал что такой геморрой ради 2-х ЛС сомнительное занятие, с чем впринципе соглашались тогда много народу. Геракл проводил тест драйв , если можно так выразиться, чипованой машины с его машиной без чипа, и в итоге без чипа показала себя еще и лучше(ат правда). А седой вообще если почитать первые стр 50 крыл на чем свет стоит этот чип так-то)).
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Т). А седой вообще если почитать первые стр 50 крыл на чем свет стоит этот чип так-то)).
А потом кажется волшебная сила убеждения его прошила))

Добавлено через 6 минут
весь сыр бор начался с того что они перешли на новое оборудование, которое (как потом выяснилось, буквально клещами ответы вытягивал с них скрудрайвер) блокировало ЭБУ при попытке в дальнейшем по какой либо причине к нему подключится, вайн начался как раз по этому поводу.)).
Да-да ©
Кроме того, имеющие негативное отношение к защите подозревались в потенциальном сливе прошивки.
Собственно думаю на этом отношении тема чиповки закончилась и переросла в еще 150 страниц флуда
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх