• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не надо трогать каталик, ничего с ним не случится с этой прошивкой. Сам так езжу.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Вопросы к СВВ
1 -если я сейчас чипану авто Вашей прошивкой то, желательно и кат удалить?
2 - В планах ставить ГБО.Под Гбо нужна своя прошивка,или есть универсальная= для работы на бензе и на пропане?
Как прошивка понимает переход работы двс с бенза на газ? предусмотрен управляющий провод с редуктора ГБО?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Из разговора с ним я понял,что прошивка станет Е2 и поэтому он настоятельно рекомендует сразу избавиться(выбить) от катализатора.
Либо развод, либо некомпетентность.
Кто помимо прошивки удалял ещё и потроха ката?
Я с пробега 22100км езжу на прошивке под Евро-2, сейчас пробег 55300км, по каталику проблем нет, кстати и выхлоп на горячую не воняет, так что не ссы, прошивайся смело под Евро-2. Каталик есть смысл удалять только для установки паука чисто в тюнинговых целях.
пс Эту тему до конца ещё не прочитал...может об этом уже был ранее разговор?
ппс Читаю дальше!
333 страницы?!:eek: Отчаянный!:D Проще в онлайн-режиме спросить, так и инфа свежее будет. Короче, если что непонятно, не стесняйся, спрашивай.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот в стоке в мощностном режиме 11.9:1. Как вы думаете это горит? и как оно повлияет на катализатор? По катализатору это вообще отдельная тема.
Интересно, давайте по подробнее.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Описывать весь процесс долго и не нужно это для потребителя. Важен конечный результат. Информации в яндексе полно.
Яндекс это большая помойка, где дофига дезинформации. Гораздо интереснее комментарий компетентного человека.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017

Maniak

на новенького
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Откуда
Ставрополь
У меня
Лада Лагрус
7.08.17 начинаю недельный вояж по черноморскому побережью Краснодарского края, куда именно поеду пока не решил.
Если есть желающие прошить свой авто - звоним, пишем, записываемся!
Телефон для связи 8-9I8-87O-77-OO
 

gentra

новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra 2014 мкпп
Чуть не по теме. Интересует вопрос. Хочу проверить эбу двиг на исправность на своем авто, методом перекидки эбу с др джентры на мою. Каким образом на джентре это возможно сделать, т.е . меняется как напр аккумулятор или все таки нужно вмешателства в программу. У меня авто при 15 т.км резко стал тупить, вяло реагировать на педаль газа. Все все все менял, кроме эбу. На чип тюн тоже не очень реагирует. Ошибок никакие не было и нет. Катал удален
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gen,tra, может надо к диагносту?
 

Партнеры

Верх