• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это ты про что? Это угроза или предупреждение?
Антоний таким образом пытается донести до нас свое отрицательное отношение к изменению заводской конструкции автомобиля. Как многие ограниченные люди, всё, что он сам понять и сделать не способен, он считает ненужной глупостью.
Более внятно изложить свое мнение ему мешают лень и ограниченный словарный запас.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Антоний таким образом пытается донести до нас
А ещё то, что дилер Д"Артаньян, а все остальные пидор@сы.:D

Виталий, простите за оффтоп, в самом деле, не удержался.:sorry:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Антоний таким образом пытается донести до нас свое отрицательное отношение к изменению заводской конструкции автомобиля. Как многие ограниченные люди, всё, что он сам понять и сделать не способен, он считает ненужной глупостью.
Более внятно изложить свое мнение ему мешают лень и ограниченный словарный запас.
Если это действительно так, и чтобы в дальнейшем больше не было лишних вопросов и изречений непонятными фразами, я скажу кратко, что и зачем сделал, а именно - прошивка, дроссель, паук, валы. Я лишь собрал момент и мощность нашего двигателя, так расточительно и необоснованно заниженных производителем, например, фуфловой прошивкой ЭБУ, ненужным клапаном ЕГР и прочими парадоксами. Теперь моя машина едет, а я наслаждаюсь вождением.

PS Да простит меня Виталий за засирание его темы, но с его прошивки все доработки и начались.
 
Последнее редактирование:

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Вопрос с Виталию-будет ли дорабатываться прошивка в сторону улучшения перекл в акпп?
коротко=да, мотор тянет заметно луче:thumbs_up:,но акпп первые 2-3-4 передачи вкл толчками...:(
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
18 августа планируется приезд в Екатеринбург. успеваем записаться!!!!
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Хммм..это что за ответ? :scratch:те в появлении толчков при перекл акпп , после прошивки от СВВ ,виновато мое восприятие?!!:eek::wall:

пс Может, что-то в консерватории подправить?;)
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
До прошивки передачи вкл практически неощутимо.Теперь (после прошивки)первые 2-3 вкл толчками.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Нет, это по русски охуевание от происходящего.
 

Партнеры

Верх