• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SolidSnake, Не вопрос. Давайте. Интересует от СВВ с АКПП. Скрю лесом, у него МТ.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
NordWind, Абсолютно не интересно. Мне просто интересно проехаться и понять, ради чего люди это делают на авто с АКПП, подвергая себя риску, что дорогостоящий агрегат может выйти из строя.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Был уже пробный заезд москвичей с чипом и без как то, сошлись кстати на том тогда что с чипом на АКПП она ведёт себя не очень адекватно)). Можно поискать , щас уже не вспомню кто встречались.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
corvus7, О! Вот это инфа интересная!
 

Maniak

на новенького
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Откуда
Ставрополь
У меня
Лада Лагрус
19.08 буду ехать в сторону Анапы через Новоалександровск - Краснодар - Славянск-на-кубани - Анапа. (20.08 обратно, также 26 туда - 27 обратно)
Есть желающие прошить своё авто - звоним, пишем!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я почему и написал выше, что каждый воспринимает работу автомобиля или того или иного механизма по своему. Повторюсь я не чувствую никаких толчков на машине сына.
Виталий, я Вам письмецо в ЛС накинул, ответьте, как будет время.:)
 

Dronchik

новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Всем привет. Нактили мне прошивочку от SVV какая версия и прочее я не в курсе. С тех пор прошло недели две. За этот период машина прям на ходу глохла 3 раза, один из них на обгоне. Человек который шил говорит надо сначала разобраться с неисправностью кислородного датчика №1. Может у кого были подобные проблемы? Когда машина глохнет сыпится куча ошибок, сказать какие сказать не могутак как ситации были кретичные и времени на фото, скрины не было. Сегодня из за этой беды чуть не опоздал на самолет. Ах, да , пока ошибки не скинишь машина не заводится, стартер крутит, бензонасос не работает.

Добавлено через 3 минуты
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=1737 тема про кислородник
 

Партнеры

Верх