• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Разные модификации.
Подскажите Виталий, а если я сделаю прошивку у Вас, а модификацию дросселя в power-center мне не придется потом прошивку править под модифицированный дроссель ?
 

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Денег много не бывает, интересное предложение :) я за тюнинг в лучшем виде, на следующих выходных тогда я к Вам загляну :)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Спрошу у своих программистов.
http://chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=6320&postdays=0&postorder=asc&start=0 Его программисты!Для Железнодорожника и остальных сектантов на 4 стр. пост от Виталика посвящается.Люди будьте бдительны-Не попадайтесь на уловки автобарыг!
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Я, честно говоря, тоже не понял. Люди там обсуждают блок, графики выкладывают, в чем подвох? Да, и насчет сектантов, ты зря, не надо так.
 
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Вот ты,седой....добрый человек!как переживаешь за наши кровные!прям и не знаю как благодарить :scratch:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
svv, в Казани не начали делать ДДУ?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не знаешь, и не надо, в этом посте про твои стенания и просьбы витальки отключить ЕГР,просто задумайся.На твоей Родине есть более квалифицированные чиперы делающие более качественные прошивки за меньшие деньги.

Добавлено через 4 минуты
Клоун тут ты,причём не просто клоун , а барыга-перекуп покупающий за 800р-продающий за 5000.И документов на право ведения деятельности у тебя нет! Людей надо предупреждать о нечистоплотной деятельности(мошенничестве).
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
просьбы витальки
если мне кто то другой отключит егр и перечипует тебе легче будет?я был бы рад прошиться у svv,но мне не попасть в Запорожье.седой,не там ты справедливость восстанавливаешь.что ты выгадать пытаешься?тебя тут кто то поддерживает?тебе надо просто доказать что ты прав?или доказать что svv неправ?мне не понятно...личный вопрос.сколько тебе годиков?
 

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Привет Виталий (SVV), позвонил и записался на 14 00 на завтра, еще по акции успеваю МД-тюнинг сделать ? :)
 

Партнеры

Верх