• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Спасибо Виталий (SVV) сделали МД и ЧИП Тюнинг за 6000 руб. :)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Nemirov2010, как ощущения?
 

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
svv, вопрос к вам: у меня и у big-town разные прошивки? а если да в чем отличие? я приезжал к вам 13 июня. И еще просьба, выложите пожалуйста графики с диффузором и без него, чтобы не регистрироваться на lacetti клубе, всем, я думаю будет интересно.
Виталий,а в чём разница этих прошивок? И ещё подскажите если в курсе какую мне в Тольятти Вадим ставил почти месяц назад-как у big-town более агрессивная или как у Eisenmann? Разница у меня с ребятами в автомате.И как их в раговоре озвучивать,ну в смысле чтобы ни как у big-town или как у Eisenmann,может последняя и предпоследняя.У кого какая и в чём разница?
 
Последнее редактирование:

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Вчера прошился и доработали дросель. Пока ехал из Москвы домой изменений не заметил (. Покатаюсь по городу.... Народ, отпишитесь, какие ощущения у Вас? На трассе есть отличия?
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Виталий, я вчера выехал от Вас на МКАД и полетел до дома. На трассе в р-не 80-120 км\ч как не было тяги, так и нет. Вот я и говорю, надо по городу покататься.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На трассе в р-не 80-120 км\ч как не было тяги, так и нет.
Откуда она там возьмется? Будет небольшое улучшение, но слабоощутимое. Основной приход будет при ускорении с малых оборотов в городе.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вчера прошился и доработали дросель. Пока ехал из Москвы домой изменений не заметил (. Покатаюсь по городу.... Народ, отпишитесь, какие ощущения у Вас? На трассе есть отличия?
Привет всем.У меня разница сразу была очень ощутима,особенно при начале движения, ещё на территории сервиса,где шили и точили дроссель..Особенно обратила внимание на себя педаль газа.При малейшем нажатии реакция была моментальной.В начале качения как прицеп отцепили,лёгкость в начале движения.Сейчас проехал где то 700км. после тюнинга,впечатления такое,что раскаталась ещё лучше.Я до этого топил газ на 50 -75 процентов в обычной езде и в пол при агрессивной. При этом реакция акселератора была плавной и как бы подторможеной Сейчас в обычной езде 30-50 и при этом ощутим разгон.В пол вообще редко нажимаю, эффективнее плавно нажимать, ну как это описать? Ход педали от 0 до 100% проходит за полторы-две секунды.Я писал,что даже жена ощутила лёгкость разгона.Ждать разгона как 2х литровки не стоит,но внизу особенно,от стока очень ощутимо.И ещё, теперь вспомнил манеру таксёров на Волгах в старые времена,разгонятся и далее катятся и как бы поддают газу.Вот на стоке это поддавание при спокойной езде не ощущал,а сейчас очень ощутимо. ИМХО у каждого своё восприятие,но своё я как то так пересказал. На трассе то же самое,но умереннее.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
На автомате только при трогании с места можно что то сказать о реакции педали, дальше просто Ее держишь в нажатом положении. Каким образом можно ощутить отзывчивость педали?
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
На автомате только при трогании с места можно что то сказать о реакции педали, дальше просто Ее держишь в нажатом положении. Каким образом можно ощутить отзывчивость педали?
:))) :thumbs_up:
 

Партнеры

Верх