• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
По крайней мере на заводской прошивке мотор работает стабильно и ты знаешь что от него ожидать
Ну да, ну да только двигатель работает под евро-5 и достается ему по полной. Я жалею что чип сразу не сделал как из салона выехал. Мне хватило, посмотреть на состояния дросселя.

не стоит оно того
Ой как стоит, сейчас бы 100% джентру задвинул на хрен если бы не чип. Первые два месяца хотел от нее избавиться и оставить старую чипованую нексию, которая по сравнению с джентрой была ракета.
Да и как вы можете судить о том чего не пробовали? Я здесь анекдот про Элвиса уже рассказывал :).

почему в них должен быть заинтересован я?
Да, именно, в прошивке заинтересованы вы! И прекратите ныть, если хотите прошиться, значит ищите время когда человек будет свободен и ответит на ваш звонок.

PS
Есть такой контингент который постоянно считает что ему должен весь мир и выеживается при любой возможности будь то отель или ресторан (просто сволочь по жизни). Кто ездил на отдых за границу поймет о чем я. Я надеюсь вы не из этих будите? ;)
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нет ребята не обман.Я из Самары в Тольятти сотку катаю без сожаления и на дроссель и чип и перечиповку.Другая становится машина,совсем другая.Но колхоз дело добровольное.ИМХО без чиповки по мне слабовата,но кому то достаточно.Нет не правых тут.Я просто люблю помощнее,но нет денег на 3-4 литровую,а всё менее мощное я на чипованной Дженьке перекрываю.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Ух ты. Сколько ответов.
Ну, поскольку я заварил такой обмен мнениями, то проясню (на всякий случай), свою мысль - я не подвергал сомнению нужность и полезность чиповки (кто в ней не видит смысла - пожалуйста, сколько людей, столько и мнений. Может быть как раз вы и правы, а я не прав), ибо сам в данный момент езжу на чипе от Виталия и доволен. Я говорил о отношению продавца к клиенту. Херовое у нас отношение, надо признать. Перезвони. Напиши. Ну там подьедешь когда у меня время будет (это я в целом).
По моему Биг Таун (я очень прошу извинения, если я ошибся), привел в пример остальной мир. Так в Европе тебя (Вас) оближут, лишь бы ты бабло заплатил. А у нас, б.., совок. В любой нормальной стране предприниматель разорится, если будет считать, что клиент ему должен. Искать, уговаривать его сделать работу. И лично я считаю, что какой бы ни был отличной товар, именно продавец, а не покупатель, заинтересован в его продвижениия. Так как найдется (а куда он денется) другой продавец, у которого будет предпринимательская жилка и понимание, что сервис, и человеческое отношение к покупателю, принесет ему много дополнительного бабла.
Ну, я заварил оффтоп, я и закончил )
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Или я заварил весь этот сыр-бор.
Я просто ответил, почему долго не еду прошиваться.
Ибо сам перезваниваю всегда на не принятые звонки. А тут человек не ответил, я решил что занят или в командировке, поэтому и не звонил больше. А потом и морозы наступили жалко заводить..
С понедельника потепление вернемся к разговору о прошивке.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Или я заварил весь этот сыр-бор.
Я просто ответил, почему долго не еду прошиваться.
Ибо сам перезваниваю всегда на не принятые звонки. А тут человек не ответил, я решил что занят или в командировке, поэтому и не звонил больше. А потом и морозы наступили жалко заводить..
С понедельника потепление вернемся к разговору о прошивке.
Нет нет, Леон, давайте сведем все стрелки на мне. А то Вам, не дай Бог, в отместку зальют прошиву от ферарри ))
 

Константин 67

новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
18
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, optim+ мт
Ткните носом, может пропустил чего, в Смоленске сотворил бы экзикуцию над авто.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если так агрессивно нападают даже за сомнения
Видишь ли, в чем дело. Я ездил на машине до чип-тюнинга и езжу на ней после чип-тюнинга. Разница примерно такая, как между резиновыми болотными сапогами и хорошими кроссовками; в принципе и то и другое обувь, и формально разница для стороннего наблюдателя небольшая, но человек, пробежавший километр в болотных сапогах, а потом пробежавший километр в кроссовках, весьма и весьма эмоционально будет доказывать стороннему скептически настроенному наблюдателю, что разница таки есть и существенная.



Так в Европе тебя (Вас) оближут, лишь бы ты бабло заплатил.
Это если хотят фуфел впарить и задорого. А так ты еще за продавцом побегаешь.

Когда хамским образом меня пытаются в чем то переубедить
Не забывай, что на форумах присутствуют и общаются преимущественно люди увлеченные. И как все увлеченные люди, они в большинстве случаев крайне агрессивно встречают сомнения в преимуществе того, что делают они, над другими; особенно - подчеркиваю - ОСОБЕННО - когда сомнения начинают высказывать те, кто сами оный процесс не проделывали.
А те, кому пох, они сюда даже и читателями не заходят.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
в Кургане ездит чипованный матиз- прошивка gmtools/ человек счастлив и говорит не ожидал такой резвости от этой машинки.
К теме о Европе. В сентября был в Греции и что то там облизывающих меня греков или гречик не встретил, отношение как третьесортному миру. Зато немцев лизали везде где можно.
К теме о звонке. Не ответил, значит был занят. Если знаю кто звонит, то я обязательно перезвоню.
Если бы в личку написали что звонили и я не ответил, то думаю мы бы решили эту проблему и так :)
Так что проблем нет и ни кто ни кого на сильно не заставляет чиповаться. Хочешь пожалуйста, не хочешь тоже пожалуйста. Как мой любимый доктор говорил: вот уколы и ты сам решаешь здесь и сейчас и может быть потом, но как скоро это уже не ко мне.
 

Партнеры

Верх