• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталий не знаю актуально ли еще. Но на всякий случай выкладываю, бак выкатал только сегодня .
Предыдущая моя заправка до полного бака

Это сфоткал пока стоял в очереди на заправку.



Итого 43.23л на 394км что составляет 10,97 на 100км преимущественно городской цикл.
 
Последнее редактирование:

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
что то тюменская гентра не едет на чип.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
что то тюменская гентра не едет на чип.
Я кстати звонил вам в понедельник или вторник, а Вы не ответили и не перезвонили потом.
А сейчас на улице морозище жалко заводить ))).

Добавлено через 1 минуту
Дело времени. Ты почитай, что уже вылазит по этим блокам. Думаю работы по этим машинам не початый край.
А можно поподробнее? Что вылазит, куда вылазит?
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я не про ваш телефон писал, а представителя в Тюмени.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Leon, за день море звонков проходит, и среди них не меньше половины пропущенных. так что нет ни чего зазорного набрать еще раз.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Leon, за день море звонков проходит, и среди них не меньше половины пропущенных. так что нет ни чего зазорного набрать еще раз.
Я очень оффтопну, но Ваш ответ в стиле советского продавца. Как будто не Вы заинтересованы в своем бизнесе, а клиент должен Вас умолять взять с него деньги.
Наймите секретаря.
Без обид.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Anvil, у меня есть основная работа, это так для справки.
И на все звонки я не могу ответить физически, Пока разговариваешь с одним, получаешь еще 10 пропущенных. И кому я должен перезвонить? Если я буду перезванивать на все пропущенные то баланса у меня на телефоне не хватит и придется отменять клубные скидки и на них пополнять баланс телефона.


Вы когда куда то звоните, то звоните то упора, чтоб трубку взяли!
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Anvil, у меня есть основная работа, это так для справки.
И на все звонки я не могу ответить физически, Пока разговариваешь с одним, получаешь еще 10 пропущенных. И кому я должен перезвонить? Если я буду перезванивать на все пропущенные то баланса у меня на телефоне не хватит и придется отменять клубные скидки и на них пополнять баланс телефона.


Вы когда куда то звоните, то звоните то упора, чтоб трубку взяли!
Нет. Если я что-то хочу купить, то я выбираю наиболее конкурентноспособного продавца. Который мне предоставит лучшие условия по продаже товара.
Опять же без обид. Если что, дабы не засорять тему - предлагаю переместиться в личку.
P. S. Не, ну я бы точно нанял секретаря! Ведь Ваш заработок вырастет в 10 раз!
 
Последнее редактирование:

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Anvil, я промолчу про ваши мысли, я живу в реальности.

конкурентов развелось много, даже демпенгеры есть, но качество страдает. прошивки от Виталия это лучший продукт который я тестировал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Другое дело когда пробег уже хорошо за сотню, катализатор забит, клапан EGR завис и не двигается, а платить большие деньги за эти детали на старую уже машину экономически не оправдано, то прошивка может оказаться очень хорошим подспорьем.
Вот есть такая притча - о человеке с ящиком помидоров. Он был такой рачительный, что выбирал каждый день только уже подгнившие помидоры - чтобы не пропали. И в результате съел весь ящик, так ни разу не-гнилого помидора и не попробовав ;)
Это я к тому, что если машина неисправна - ее надо или чинить, или сбывать с рук, но никак не чиповать. А чиповать надо новую, пока она еще может выдать всё, что может.


По крайней мере на заводской прошивке мотор работает стабильно и ты знаешь что от него ожидать.
Ога, ога. У начальника была опель-астра, так он вставал ТРИЖДЫ из-за зависшего клапана ЕГР, причем в первый раз - далеко на трассе. И вот он как раз тогда 150 раз звонил, ждал, потом ехал сотню км на эвакуаторе до дилера (а еще на гарантии попал-то).
На третий раз мастер плюнул, и выкинул ему ЕГР нахер.


Если даже автор не заинтересован в продаже своих прошивок
К сожалению, наша машина пока довольно редкий эксклюзив, и чует мое сердце - и останется таким, нишу лачика на рынке и на дорогах занять не сможет. Так что автор уделяет нам время даже существенно больше нашей, хм, распространенности. За что ему большое спасибо.
 

Партнеры

Верх