• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Думаешь успеешь составить конкуренцию болидам Формулы1?Или так Приорок погонять?:D
Вчера с приорой закусился, наделал меня приорщик, и такой на следующем перекрестке намикает на продолжение, я мол типа- нах надо,:D
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
да уж...с Приорой Джентра не тянет.досадно конечно,но надо думать если Приору придушить до евро 5,то получится тот еще Запорожец.Джентра по моему по любым сравнениям лучше.по любым....кроме разгона.будем надеяться что прошивочка все исправит.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
да уж...с Приорой Джентра не тянет.досадно конечно,но надо думать если Приору придушить до евро 5,то получится тот еще Запорожец.Джентра по моему по любым сравнениям лучше.по любым....кроме разгона.будем надеяться что прошивочка все исправит.
Не совсем верно, самый трудный момент это старт и набрать от ХХ до 3800.
А далее 3800-5800, и я думаю приорка сдаст позиции. Вот здесь хорошая статья на эту тему http://www.drive2.ru/l/3070115/ .
Я возлагаю большие надежды на прошивку Виталия, судя по нексии он выжимает из двигла макс момент на всем промежутке оборотов. Тогда машинка преобразиться, а то постоянно на 3000-4000 ездить не гут. :D
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
у меня приора и джентра ездию то на одной то на другой,джентре пусть даже с чипом ни в жисть приору не сделать не едет она,на днях ездил на приоре 2014г движёк там помощней взрыв ваще так что с запором ты погорячился,надо объективно отписывать ,а не так вот у меня джентра значит это вещь ,джентра это салон объём и всё! для тех к то не летает пойдёт с лихвой ,а я попал ,медленно ездить не умею и не хочу,сейчас обкатка меня хватило 110 ехать в течение 5 км и всё обкатка нах
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Это Фунтику бальзам на душу!!:)
ну я же не просто так отстаивал мнение что джентра не едет... вот не я 1 подтверждаю... приора еще при 110 жрет 7 литров а не 9... единственный кто стоковый может потягаться с приорой это солярис с 1.6 123 л.с., а еще были 14 с приоромотором... 195 км/ч максималка по паспорту была
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
у меня приора и джентра ездию то на одной то на другой,джентре пусть даже с чипом ни в жисть приору не сделать не едет она,на днях ездил на приоре 2014г движёк там помощней взрыв ваще так что с запором ты погорячился,надо объективно отписывать ,а не так вот у меня джентра значит это вещь ,джентра это салон объём и всё! для тех к то не летает пойдёт с лихвой ,а я попал ,медленно ездить не умею и не хочу,сейчас обкатка меня хватило 110 ехать в течение 5 км и всё обкатка нах
Ну после такой обкатке я боюсь джентра у вас вообще не поедет :scratch:. У меня лично на стоке джентра разъездилась к 2000. До этого это был конкретный баклажан.:D После я ее прошил, машина стала заметно резвее, но конечно быстрого старта она так и не научилась делать, и я думаю что не научиться (это не та машина). А вот если движок держать не ниже 3500, погонять на ней очень как можно. И не лейте туда ослиную мочу, двигатель со степенью сжатия 10.2 любит вкусненькое :), я лью 98-ой.

Если располагаете обоими машинами, предлагаю проделать следующий эксперимент. Самому очень интересно. Разгонитесь на второй и держите 4000 об. Пусть приора вас догонит или притормозит :). И вот с этого момента начните гонятся раскручивая движок с 3800-5800. И вы увидите что джентра может ехать. И очень интересно в сравнении с приорой.

ПС Для джентры залейте 98-ой и дайте при работаться, и лучше сделать чип.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Не спорю. На загородней дороге с небольшими поворотами приору видно только в зеркале заднего вида (хотя и близко). Как и гранту и рио...... но только с ходу. Бензин 92. А вот ресурс нашего движка я так думаю поболее приоровского при равных условиях будет.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Виталий, как там с прошивкой дела идут, терпение на исходе.:eek: 12 июня буду в Москве перспективы есть? Хотелось бы дроссель и чип.
 
Верх