• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Не нужно ни чего различать. В базе самые последние прошивки. Приедите вам зальют самую новую версию. Последние два человека которые обновились,молчат. Видимо все устраивает. Иначе уже написали бы.
а на Юга планируете ехать? в Краснодаре уже очень много джентр, тоже подумываю прошиться у вас
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Все хотят получить законченный продукт но машину никто не хочет предоставить для этого. Тем более, что для него прошивка будет бесплатной.
Да, я тоже хочу законченный продукт. Но, для скорейшего решения проблемы готов посотрудничать. К тому же машина вами же и прошита. Так что суровая челябинская Джентра ждёт своего часа!
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Вот как можно делать обновления или дорабатывать прошивки. Сегодня был человек,поправил ему прошивку просил отзвониться по результатам. Тишина. Мы так 10 лет будем ехать к финалу. Либо мне машину нужно купить для настройки.
Ну, это, может, слишком занятой человек попался или пох...ст. У меня все машины были чипованные. Я чувствую разницу между стоковой и доработанной. А Джентра с чиповкой гораздо больше удовольствия доставляет. Если бы я жил по соседству, я бы жил у вас через день с угрозой выноса мозга. Павел отзвонился, что новая версия появилась, завтра поеду.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Вот как можно делать обновления или дорабатывать прошивки. Сегодня был человек,поправил ему прошивку просил отзвониться по результатам. Тишина. Мы так 10 лет будем ехать к финалу. Либо мне машину нужно купить для настройки.
Могу предоставить авто во время пребывания в Ливнах
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вот как можно делать обновления или дорабатывать прошивки. Сегодня был человек,поправил ему прошивку просил отзвониться по результатам. Тишина. Мы так 10 лет будем ехать к финалу. Либо мне машину нужно купить для настройки.
Я предлагал дать вам машину хоть на неделю, но вы так и не ответили.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Я так же как и Геракл готов предоставить машину. Что бы вы сами могли протестировать.
Виталий, а у Вас есть оригинальная версия прошивки?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
извиняюсь за бестактный вопрос, а какие ценовые рамки на прошивку с мкпп? отпишитесь те,кто делал..можно в личку,если удобно
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
SDX, вы б на первую страницу зашли, в регионах может отличаться.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Было бы замечательно узнавать о выходе новых версий прошивки для Джентры.Есть ли такая возможность? Или где-то есть отдельная тема (страничка) с новостями? Хочу побыстрее совершенствовать программу и получать удовольствие.
 
Верх